Haltestelle Cottenweiler Bildungszentrum in Weissach im Tal
Place de Marly 10,
71554Weissach im Tal
The next departure is direction Oberbrüden.
Route:
-
Cottenweiler Bildungszentrum, Weissach im Tal
-
Unterbrüden Auenwaldhalle, Auenwald 15:59:00
-
Unterbrüden Rathaus, Auenwald 16:00:00
-
Unterbrüden Friedhof, Auenwald 16:01:00
-
Unterbrüden Hügelstraße, Auenwald 16:03:00
-
Oberbrüden Mittelbrüden, Auenwald 16:04:00
-
Oberbrüden Kirchplatz, Auenwald 16:06:00
-
Oberbrüden Rosenstraße, Auenwald 16:08:00
Route:
-
Cottenweiler Bildungszentrum, Weissach im Tal
-
Oberweissach Weissachstraße, Weissach im Tal 15:57:00
-
Lippoldsweiler Hohnweiler Rathausstraße, Auenwald 15:59:00
-
Lippoldsweiler Hohnweiler Rathaus, Auenwald 16:00:00
-
Lippoldsweiler Raiffeisenbank, Auenwald 16:01:00
-
Lippoldsweiler Badstraße, Auenwald 16:02:00
-
Lippoldsweiler Am Brenner, Auenwald 16:03:00
Route:
-
Cottenweiler Bildungszentrum, Weissach im Tal
-
Oberweissach Weissachstraße, Weissach im Tal 15:58:00
-
Lippoldsweiler Hohnweiler Rathausstraße, Auenwald 16:00:00
-
Lippoldsweiler Hohnweiler Rathaus, Auenwald 16:01:00
-
Lippoldsweiler Raiffeisenbank, Auenwald 16:02:00
-
Lippoldsweiler Badstraße, Auenwald 16:03:00
-
Lippoldsweiler Am Brenner, Auenwald 16:04:00
-
Sechselberg Deutsches Rotes Kreuz, Althütte 16:09:00
-
Sechselberg Schule, Althütte 16:10:00
-
Sechselberg Fautspach, Althütte 16:12:00
-
Sechselberg Waldenweiler, Althütte 16:17:00
-
Rathaus, Althütte 16:20:00
-
Ortsmitte, Althütte 16:21:00
-
Strohhof, Althütte 16:23:00
Route:
-
Cottenweiler Bildungszentrum, Weissach im Tal
-
Oberweissach Weissachstraße, Weissach im Tal 16:12:00
-
Oberweissach Ebniseestraße, Weissach im Tal 16:13:00
-
Bruch, Weissach im Tal 16:15:00
-
Bruch Kelter, Weissach im Tal 16:16:00
-
Lutzenberg, Althütte 16:21:00
-
Rathaus, Althütte 16:24:00
-
Ortsmitte, Althütte 16:25:00
-
Strohhof, Althütte 16:26:00
Route:
-
Cottenweiler Bildungszentrum, Weissach im Tal
-
Oberweissach Weissachstraße, Weissach im Tal 16:12:00
-
Oberweissach Ebniseestraße, Weissach im Tal 16:13:00
-
Bruch, Weissach im Tal 16:15:00
-
Bruch Kelter, Weissach im Tal 16:16:00
-
Lippoldsweiler Däfern, Auenwald 16:19:00
-
Kallenberg, Althütte 16:25:00
-
Lutzenberg, Althütte 16:27:00
-
Rathaus, Althütte 16:30:00
-
Ortsmitte, Althütte 16:31:00
-
Strohhof, Althütte 16:33:00
Route:
-
Cottenweiler Bildungszentrum, Weissach im Tal
-
Unterweissach Aichholzhof, Weissach im Tal 07:18:00
-
Unterweissach Edeka, Weissach im Tal 07:19:00
-
Unterweissach Welzheimer Straße, Weissach im Tal 07:20:00
-
Unterweissach Lindenplatz, Weissach im Tal 07:21:00
-
Unterweissach Täferhalde, Weissach im Tal 07:22:00
-
Heiningen Kreuzung, Backnang 07:24:00
-
Ungeheuerhof Abzw., Backnang 07:25:00
-
Industriestraße, Backnang 07:26:00
-
Gesundheitszentrum, Backnang 07:27:00
-
Johanneskirche, Backnang 07:29:00
-
ZOB, Backnang 07:35:00