Haltestelle Lützelsachsen Schule in Weinheim
Weinheimer Strasse 15,
69469Weinheim
The next departure is direction Laudenbach Nord.
Route:
-
Lützelsachsen Schule, Weinheim
-
Lützelsachsen Dornbachweg, Weinheim 10:02:00
-
Lützelsachsen Rilkestraße, Weinheim 10:03:00
-
Huegelstraße, Weinheim 10:04:00
-
Schlosspark, Weinheim 10:05:00
-
Hermannshof, Weinheim 10:06:00
-
Institutstraße, Weinheim 10:07:00
-
Schulstraße, Weinheim 10:08:00
-
Bahnhofstraße, Weinheim 10:09:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 10:11:00
-
Stadthalle, Weinheim 10:16:00
-
Einkaufsmärkte/Nordstadt, Weinheim 10:17:00
-
Friedrichschule, Weinheim 10:18:00
-
Moschee, Weinheim 10:19:00
-
Friedhof, Weinheim 10:20:00
-
Sulzbach Rathaus, Weinheim 10:22:00
-
Sulzbach Schillerstraße, Weinheim 10:23:00
-
Sulzbach Nord, Weinheim 10:24:00
-
Hemsbach Süd 10:25:00
-
Mühlweg, Hemsbach 10:26:00
-
Hemsbach Nord 10:27:00
-
Luisenhof, Hemsbach 10:28:00
-
Laudenbach (Bergstr) Süd 10:29:00
-
Laudenbach (Bergstr) Mitte 10:30:00
-
Friedhof, Laudenbach (Bergstr) 10:31:00
-
Laudenbach (Bergstr) Nord 10:32:00
Route:
-
Lützelsachsen Schule, Weinheim
-
Lützelsachsen Wintergasse, Weinheim 10:10:00
-
Hohensachsen Sepp-Herberger-Straße, Weinheim 10:11:00
-
Hohensachsen Kaiserstraße, Weinheim 10:12:00
-
Hohensachsen Rathaus, Weinheim 10:13:00
-
Hohensachsen Talstraße, Weinheim 10:14:00
-
Hohensachsen Salzlachweg, Weinheim 10:15:00
-
Hohensachsen Talwiesen, Weinheim 10:16:00
-
Ritschweier, Weinheim 10:18:00
Route:
-
Lützelsachsen Schule, Weinheim
-
Lützelsachsen Wintergasse, Weinheim 10:29:00
-
Hohensachsen Sepp-Herberger-Straße, Weinheim 10:30:00
-
Hohensachsen Kaiserstraße, Weinheim 10:31:00
-
Hohensachsen Anetplatz, Weinheim 10:32:00
-
Hohensachsen Kaiserstraße, Weinheim 10:33:00
-
Hohensachsen Sepp-Herberger-Straße, Weinheim 10:34:00
-
Hohensachsen Am Pfad, Weinheim 10:35:00
-
Hohensachsen Am Steinbrunnen, Weinheim 10:36:00
-
Lützelsachsen Bergstraße, Weinheim 10:37:00
-
Lützelsachsen Etzwiesenstraße, Weinheim 10:38:00
-
Lützelsachsen Bahnhof, Weinheim 10:39:00
Route:
-
Lützelsachsen Schule, Weinheim
-
Lützelsachsen Dornbachweg, Weinheim 10:31:00
-
Lützelsachsen Rilkestraße, Weinheim 10:31:00
-
Huegelstraße, Weinheim 10:32:00
-
Schlosspark, Weinheim 10:33:00
-
Hermannshof, Weinheim 10:34:00
-
Institutstraße, Weinheim 10:35:00
-
Schulstraße, Weinheim 10:36:00
-
Bahnhofstraße, Weinheim 10:37:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 10:39:00
-
Stadthalle, Weinheim 10:43:00
-
Einkaufsmärkte/Nordstadt, Weinheim 10:44:00
-
Friedrichschule, Weinheim 10:45:00
-
Moschee, Weinheim 10:46:00
-
Friedhof, Weinheim 10:47:00
-
Sulzbach Rathaus, Weinheim 10:49:00
-
Sulzbach Schillerstraße, Weinheim 10:50:00
-
Sulzbach Nord, Weinheim 10:51:00
-
Friedhof, Hemsbach 10:53:00
-
Grabenstraße, Hemsbach 10:54:00
-
Görlitzer Straße, Hemsbach 10:56:00
-
Platanenweg, Hemsbach 10:57:00
-
Wiesensee, Hemsbach 10:59:00
Route:
-
Lützelsachsen Schule, Weinheim
-
Lützelsachsen Dornbachweg, Weinheim 11:02:00
-
Lützelsachsen Rilkestraße, Weinheim 11:03:00
-
Huegelstraße, Weinheim 11:04:00
-
Schlosspark, Weinheim 11:05:00
-
Hermannshof, Weinheim 11:06:00
-
Institutstraße, Weinheim 11:07:00
-
Schulstraße, Weinheim 11:08:00
-
Bahnhofstraße, Weinheim 11:09:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 11:11:00
-
Stadthalle, Weinheim 11:16:00
-
Einkaufsmärkte/Nordstadt, Weinheim 11:17:00
-
Friedrichschule, Weinheim 11:18:00
-
Moschee, Weinheim 11:19:00
-
Friedhof, Weinheim 11:20:00
-
Sulzbach Rathaus, Weinheim 11:22:00
-
Sulzbach Schillerstraße, Weinheim 11:23:00
-
Sulzbach Nord, Weinheim 11:24:00
-
Hemsbach Süd 11:25:00
-
Mühlweg, Hemsbach 11:26:00
-
Hemsbach Nord 11:27:00
-
Luisenhof, Hemsbach 11:28:00
-
Laudenbach (Bergstr) Süd 11:29:00
-
Laudenbach (Bergstr) Mitte 11:30:00
-
Friedhof, Laudenbach (Bergstr) 11:31:00
-
Laudenbach (Bergstr) Nord 11:32:00
Route:
-
Lützelsachsen Schule, Weinheim
-
Lützelsachsen Wintergasse, Weinheim 11:10:00
-
Hohensachsen Sepp-Herberger-Straße, Weinheim 11:11:00
-
Hohensachsen Kaiserstraße, Weinheim 11:12:00
-
Hohensachsen Rathaus, Weinheim 11:13:00
-
Hohensachsen Talstraße, Weinheim 11:14:00
-
Hohensachsen Salzlachweg, Weinheim 11:15:00
-
Hohensachsen Talwiesen, Weinheim 11:16:00
-
Ritschweier, Weinheim 11:18:00