Haltestelle Anetplatz in Weinheim
Sachsenstrasse 35,
69469Weinheim
The next departure is direction Lützelsachsen Bf..
Route:
-
Hohensachsen Anetplatz, Weinheim
-
Hohensachsen Kaiserstraße, Weinheim 06:33:00
-
Hohensachsen Sepp-Herberger-Straße, Weinheim 06:34:00
-
Hohensachsen Am Pfad, Weinheim 06:35:00
-
Hohensachsen Am Steinbrunnen, Weinheim 06:36:00
-
Lützelsachsen Bergstraße, Weinheim 06:37:00
-
Lützelsachsen Etzwiesenstraße, Weinheim 06:38:00
-
Lützelsachsen Bahnhof, Weinheim 06:39:00
Route:
-
Hohensachsen Anetplatz, Weinheim
-
Hohensachsen Kaiserstraße, Weinheim 06:58:00
-
Hohensachsen Sepp-Herberger-Straße, Weinheim 06:59:00
-
Lützelsachsen Wintergasse, Weinheim 07:00:00
-
Lützelsachsen Schule, Weinheim 07:01:00
-
Lützelsachsen Dornbachweg, Weinheim 07:02:00
-
Lützelsachsen Rilkestraße, Weinheim 07:03:00
-
Huegelstraße, Weinheim 07:04:00
-
Schlosspark, Weinheim 07:05:00
-
Hermannshof, Weinheim 07:06:00
-
Institutstraße, Weinheim 07:07:00
-
Schulstraße, Weinheim 07:08:00
-
Bahnhofstraße, Weinheim 07:09:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 07:11:00
-
Stadthalle, Weinheim 07:16:00
-
Einkaufsmärkte/Nordstadt, Weinheim 07:17:00
-
Friedrichschule, Weinheim 07:18:00
-
Moschee, Weinheim 07:19:00
-
Friedhof, Weinheim 07:20:00
-
Sulzbach Rathaus, Weinheim 07:22:00
-
Sulzbach Schillerstraße, Weinheim 07:23:00
-
Sulzbach Nord, Weinheim 07:24:00
-
Hemsbach Süd 07:25:00
-
Mühlweg, Hemsbach 07:26:00
-
Hemsbach Nord 07:27:00
-
Luisenhof, Hemsbach 07:28:00
-
Laudenbach (Bergstr) Süd 07:29:00
-
Laudenbach (Bergstr) Mitte 07:30:00
-
Friedhof, Laudenbach (Bergstr) 07:31:00
-
Laudenbach (Bergstr) Nord 07:32:00
Route:
-
Hohensachsen Anetplatz, Weinheim
-
Hohensachsen Kaiserstraße, Weinheim 07:33:00
-
Hohensachsen Sepp-Herberger-Straße, Weinheim 07:34:00
-
Hohensachsen Am Pfad, Weinheim 07:35:00
-
Hohensachsen Am Steinbrunnen, Weinheim 07:36:00
-
Lützelsachsen Bergstraße, Weinheim 07:37:00
-
Lützelsachsen Etzwiesenstraße, Weinheim 07:38:00
-
Lützelsachsen Bahnhof, Weinheim 07:39:00
Route:
-
Hohensachsen Anetplatz, Weinheim
-
Hohensachsen Kaiserstraße, Weinheim 07:39:00
-
Hohensachsen Sepp-Herberger-Straße, Weinheim 07:40:00
-
Lützelsachsen Wintergasse, Weinheim 07:41:00
-
Lützelsachsen Schule, Weinheim 07:43:00
-
Lützelsachsen Dornbachweg, Weinheim 07:44:00
-
Lützelsachsen Rilkestraße, Weinheim 07:45:00
-
Weberstraße, Weinheim 07:47:00
-
Dietrich-Bonhoeffer-Schule, Weinheim 07:52:00
Route:
-
Hohensachsen Anetplatz, Weinheim
-
Hohensachsen Kaiserstraße, Weinheim 07:58:00
-
Hohensachsen Sepp-Herberger-Straße, Weinheim 07:59:00
-
Lützelsachsen Wintergasse, Weinheim 08:00:00
-
Lützelsachsen Schule, Weinheim 08:01:00
-
Lützelsachsen Dornbachweg, Weinheim 08:02:00
-
Lützelsachsen Rilkestraße, Weinheim 08:03:00
-
Huegelstraße, Weinheim 08:04:00
-
Schlosspark, Weinheim 08:05:00
-
Hermannshof, Weinheim 08:06:00
-
Institutstraße, Weinheim 08:07:00
-
Schulstraße, Weinheim 08:08:00
-
Bahnhofstraße, Weinheim 08:09:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 08:11:00
-
Stadthalle, Weinheim 08:16:00
-
Einkaufsmärkte/Nordstadt, Weinheim 08:17:00
-
Friedrichschule, Weinheim 08:18:00
-
Moschee, Weinheim 08:19:00
-
Friedhof, Weinheim 08:20:00
-
Sulzbach Rathaus, Weinheim 08:22:00
-
Sulzbach Schillerstraße, Weinheim 08:23:00
-
Sulzbach Nord, Weinheim 08:24:00
-
Hemsbach Süd 08:25:00
-
Mühlweg, Hemsbach 08:26:00
-
Hemsbach Nord 08:27:00
-
Luisenhof, Hemsbach 08:28:00
-
Laudenbach (Bergstr) Süd 08:29:00
-
Laudenbach (Bergstr) Mitte 08:30:00
-
Friedhof, Laudenbach (Bergstr) 08:31:00
-
Laudenbach (Bergstr) Nord 08:32:00
Route:
-
Hohensachsen Anetplatz, Weinheim
-
Hohensachsen Kaiserstraße, Weinheim 08:33:00
-
Hohensachsen Sepp-Herberger-Straße, Weinheim 08:34:00
-
Hohensachsen Am Pfad, Weinheim 08:35:00
-
Hohensachsen Am Steinbrunnen, Weinheim 08:36:00
-
Lützelsachsen Bergstraße, Weinheim 08:37:00
-
Lützelsachsen Etzwiesenstraße, Weinheim 08:38:00
-
Lützelsachsen Bahnhof, Weinheim 08:39:00