Haltestelle Geretshausen Ortsmitte in Weil
Schwabhauser Straße 19,
86947Weil
The next departure is direction Heinrichshofen, Egling a.d. Paar.
Route:
-
Geretshausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech)
-
Schwabhausen Ammerseebank, Weil (Landsberg a. Lech 06:53:00
-
Schwabhausen Maibaum, Weil (Landsberg a. Lech) 06:54:00
-
Kaltenberg Dürnaststraße, Geltendorf 06:55:00
-
Kaltenberg, Geltendorf 06:56:00
-
Alter Wirt, Geltendorf 06:57:00
-
Ortsmitte, Geltendorf 06:57:00
-
Schulstraße, Geltendorf 06:57:00
-
Heuweg, Geltendorf 06:57:00
-
Bahnhof, Geltendorf 06:57:00
-
Hausen, Geltendorf 06:58:00
-
Petzenhofen, Geltendorf 06:59:00
-
Walleshausen, Geltendorf 07:00:00
-
Wabern, Geltendorf 07:01:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 07:04:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 07:04:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 07:04:00
-
Heinrichshofen, Egling a.d. Paar 07:05:00
Route:
-
Geretshausen Schwabhauser Straße, Weil (Landsberg
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 07:13:00
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 07:15:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 07:18:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 07:18:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 07:20:00
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring 07:22:00
-
Scheuring Nord Hauptstr. 07:22:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 07:22:00
-
Rathaus, Scheuring 07:22:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 07:23:00
-
Badstr., Prittriching 07:24:00
-
Feicht, Prittriching 07:24:00
-
Hauptstr., Prittriching 07:24:00
-
Rathaus, Prittriching 07:24:00
-
Prittriching Nord 07:24:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 07:26:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 07:26:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 07:26:00
Route:
-
Geretshausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech)
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost 07:29:00
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech) 07:29:00
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 07:29:00
-
Bahnhof Nord, Kaufering 07:39:00
Route:
-
Geretshausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech)
-
Schwabhausen Ammerseebank, Weil (Landsberg a. Lech 07:53:00
-
Schwabhausen Maibaum, Weil (Landsberg a. Lech) 07:54:00
-
Kaltenberg Dürnaststraße, Geltendorf 07:55:00
-
Kaltenberg, Geltendorf 07:56:00
-
Alter Wirt, Geltendorf 07:57:00
-
Ortsmitte, Geltendorf 07:57:00
-
Schulstraße, Geltendorf 07:57:00
-
Heuweg, Geltendorf 07:57:00
-
Bahnhof, Geltendorf 07:57:00
-
Hausen, Geltendorf 07:58:00
-
Petzenhofen, Geltendorf 07:59:00
-
Walleshausen, Geltendorf 08:00:00
-
Wabern, Geltendorf 08:01:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 08:04:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 08:04:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 08:04:00
-
Heinrichshofen, Egling a.d. Paar 08:05:00
Route:
-
Geretshausen Schwabhauser Straße, Weil (Landsberg
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 08:13:00
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 08:15:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 08:18:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 08:18:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 08:20:00
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring 08:22:00
-
Scheuring Nord Hauptstr. 08:22:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 08:22:00
-
Rathaus, Scheuring 08:22:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 08:23:00
-
Badstr., Prittriching 08:24:00
-
Feicht, Prittriching 08:24:00
-
Hauptstr., Prittriching 08:24:00
-
Rathaus, Prittriching 08:24:00
-
Prittriching Nord 08:24:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 08:26:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 08:26:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 08:26:00
Route:
-
Geretshausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech)
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost 08:29:00
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech) 08:29:00
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 08:29:00
-
Bahnhof Nord, Kaufering 08:39:00