Haltestelle Petzenhausen Ortsmitte in Weil
Obere Bergstraße 12,
86947Weil
The next departure is direction Klosterhof, Dießen a. Ammersee.
Route:
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech)
-
Jedelstetten, Geltendorf 07:03:00
-
Schwabhausen Maibaum, Weil (Landsberg a. Lech) 07:05:00
-
Schwabhausen Ammerseebank, Weil (Landsberg a. Lech 07:06:00
-
Eresing Nord 07:10:00
-
Gewerbegebiet, Eresing 07:11:00
-
Sankt Ottilien Schule, Eresing 07:15:00
-
Pflaumdorf Ortsmitte, Eresing 07:18:00
-
Rathaus, Schondorf a. Ammersee 07:26:00
-
Schneiderwirt, Utting a. Ammersee 07:30:00
-
Holzhauser Str., Utting a. Ammersee 07:34:00
-
Dyckerhoffstr., Utting a. Ammersee 07:35:00
-
Schönbachstr., Utting a. Ammersee 07:36:00
-
Holzhausen, Utting a. Ammersee 07:38:00
-
St. Alban Ammerseegymnasium, Dießen a. Ammersee 07:48:00
-
Carl-Orff-Schule, Dießen a. Ammersee 07:52:00
-
Klosterhof, Dießen a. Ammersee 07:55:00
Route:
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech)
-
Geretshausen Schwabhauser Straße, Weil (Landsberg 07:08:00
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost 07:10:00
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech) 07:10:00
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 07:13:00
-
Epfenhausen, Penzing 07:16:00
-
Untermühlhausen, Penzing 07:19:00
-
Fliegerhorst, Penzing 07:21:00
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 07:28:00
-
Ziegelanger, Landsberg a. Lech 07:28:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 07:31:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 07:33:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 07:37:00
-
Heilig Engel, Landsberg a. Lech 07:42:00
-
Schulzentrum, Landsberg a. Lech 07:45:00
Route:
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech)
-
Geretshausen Schwabhauser Straße, Weil (Landsberg 07:13:00
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost 07:14:00
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech) 07:15:00
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 07:17:00
-
Epfenhausen, Penzing 07:21:00
-
Realschule, Kaufering 07:30:00
-
Sparkasse, Kaufering 07:35:00
-
Schulzentrum, Landsberg a. Lech 07:45:00
Route:
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech)
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 07:15:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 07:18:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 07:18:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 07:20:00
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring 07:22:00
-
Scheuring Nord Hauptstr. 07:22:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 07:22:00
-
Rathaus, Scheuring 07:22:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 07:23:00
-
Badstr., Prittriching 07:24:00
-
Feicht, Prittriching 07:24:00
-
Hauptstr., Prittriching 07:24:00
-
Rathaus, Prittriching 07:24:00
-
Prittriching Nord 07:24:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 07:26:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 07:26:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 07:26:00
Route:
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech)
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 07:19:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 07:22:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 07:22:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 07:24:00
-
Rathaus, Scheuring 07:26:00
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring 07:26:00
-
Scheuring Nord Hauptstr. 07:26:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 07:26:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 07:27:00
-
Rathaus, Prittriching 07:28:00
-
Feicht, Prittriching 07:28:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 07:30:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 07:30:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 07:30:00
Route:
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech)
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 08:15:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 08:18:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 08:18:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 08:20:00
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring 08:22:00
-
Scheuring Nord Hauptstr. 08:22:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 08:22:00
-
Rathaus, Scheuring 08:22:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 08:23:00
-
Badstr., Prittriching 08:24:00
-
Feicht, Prittriching 08:24:00
-
Hauptstr., Prittriching 08:24:00
-
Rathaus, Prittriching 08:24:00
-
Prittriching Nord 08:24:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 08:26:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 08:26:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 08:26:00