Haltestelle Geretshausen Ortsmitte in Weil
Schwabhauser Straße 19,
86947Weil
The next departure is direction Hauptplatz, Landsberg a. Lech.
Route:
-
Geretshausen Schwabhauser Straße, Weil (Landsberg
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost 10:42:00
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech) 10:42:00
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 10:42:00
-
Epfenhausen, Penzing 10:44:00
-
Untermühlhausen, Penzing 10:45:00
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 10:49:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 10:50:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 10:51:00
Route:
-
Geretshausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech)
-
Schwabhausen Ammerseebank, Weil (Landsberg a. Lech 10:53:00
-
Schwabhausen Maibaum, Weil (Landsberg a. Lech) 10:54:00
-
Kaltenberg Dürnaststraße, Geltendorf 10:55:00
-
Kaltenberg, Geltendorf 10:56:00
-
Alter Wirt, Geltendorf 10:57:00
-
Ortsmitte, Geltendorf 10:57:00
-
Schulstraße, Geltendorf 10:57:00
-
Heuweg, Geltendorf 10:57:00
-
Bahnhof, Geltendorf 10:57:00
-
Hausen, Geltendorf 10:58:00
-
Petzenhofen, Geltendorf 10:59:00
-
Walleshausen, Geltendorf 11:00:00
-
Wabern, Geltendorf 11:01:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 11:04:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 11:04:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 11:04:00
-
Heinrichshofen, Egling a.d. Paar 11:05:00
Route:
-
Geretshausen Schwabhauser Straße, Weil (Landsberg
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 11:13:00
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 11:15:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 11:18:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 11:18:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 11:20:00
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring 11:22:00
-
Scheuring Nord Hauptstr. 11:22:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 11:22:00
-
Rathaus, Scheuring 11:22:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 11:23:00
-
Badstr., Prittriching 11:24:00
-
Feicht, Prittriching 11:24:00
-
Hauptstr., Prittriching 11:24:00
-
Rathaus, Prittriching 11:24:00
-
Prittriching Nord 11:24:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 11:26:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 11:26:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 11:26:00
Route:
-
Geretshausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech)
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost 11:29:00
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech) 11:29:00
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 11:29:00
-
Bahnhof Nord, Kaufering 11:39:00
Route:
-
Geretshausen Schwabhauser Straße, Weil (Landsberg
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost 11:42:00
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech) 11:42:00
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 11:42:00
-
Epfenhausen, Penzing 11:44:00
-
Untermühlhausen, Penzing 11:45:00
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 11:49:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 11:50:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 11:51:00
Route:
-
Geretshausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech)
-
Schwabhausen Ammerseebank, Weil (Landsberg a. Lech 11:53:00
-
Schwabhausen Maibaum, Weil (Landsberg a. Lech) 11:54:00
-
Kaltenberg Dürnaststraße, Geltendorf 11:55:00
-
Kaltenberg, Geltendorf 11:56:00
-
Alter Wirt, Geltendorf 11:57:00
-
Ortsmitte, Geltendorf 11:57:00
-
Schulstraße, Geltendorf 11:57:00
-
Heuweg, Geltendorf 11:57:00
-
Bahnhof, Geltendorf 11:57:00
-
Hausen, Geltendorf 11:58:00
-
Petzenhofen, Geltendorf 11:59:00
-
Walleshausen, Geltendorf 12:00:00
-
Wabern, Geltendorf 12:01:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 12:04:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 12:04:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 12:04:00
-
Heinrichshofen, Egling a.d. Paar 12:05:00