Haltestelle Vöhringen (Iller) Realschule in Vöhringen (Landkreis Neu-Ulm)
Herbststrasse 2,
89269Vöhringen (Landkreis Neu-Ulm)
The next departure is direction Bahnhof, Weißenhorn.
Route:
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller)
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 22:21:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 22:22:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 22:23:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 22:24:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 22:25:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 22:28:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 22:29:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 22:30:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 22:31:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 22:33:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 22:34:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 22:35:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 22:37:00
-
Emershofen, Weißenhorn 22:39:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 22:45:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 22:46:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 22:48:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 22:49:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 22:50:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 22:52:00
Route:
-
Realschule, Vöhringen (Iller)
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 22:38:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 22:39:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 22:40:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 22:41:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 22:42:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 22:43:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 22:45:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 22:46:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 22:47:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 22:48:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 22:51:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 22:53:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 23:07:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 23:08:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 23:09:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 23:10:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 23:11:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 23:12:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 23:13:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 23:15:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 23:17:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 23:19:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 23:21:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 23:23:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 23:24:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 23:25:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 23:27:00
-
Arena, Neu-Ulm 23:28:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 23:29:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 23:30:00
-
ZUP, Neu-Ulm 23:32:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 23:34:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 23:36:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 23:37:00
-
Rathaus, Ulm 23:39:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 23:40:00
-
Ehinger Tor, Ulm 23:43:00
Route:
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller)
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 23:21:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 23:22:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 23:25:00
-
Bahnhof, Bellenberg 23:26:00
-
Troppauer Straße, Bellenberg 23:27:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 23:28:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 23:31:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 23:32:00
-
Aumühle, Illertissen 23:34:00
-
Industriegebiet, Illertissen 23:35:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 23:41:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 23:42:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 23:44:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 23:45:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 23:45:00
-
Saumweg, Illertissen 23:47:00
-
Krankenhaus, Illertissen 23:48:00
-
Bahnhof, Illertissen 23:49:00
Route:
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller)
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 00:21:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 00:22:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 00:23:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 00:24:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 00:25:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 00:46:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 00:47:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 00:48:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 00:49:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 00:51:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 00:52:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 00:53:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 00:54:00
Route:
-
Realschule, Vöhringen (Iller)
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 00:25:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 00:26:00
Route:
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller)
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 00:56:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 00:57:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 01:01:00
-
Bahnhof, Bellenberg 01:02:00
-
Troppauer Straße, Bellenberg 01:03:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 01:04:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 01:07:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 01:08:00
-
Aumühle, Illertissen 01:10:00
-
Industriegebiet, Illertissen 01:11:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 01:17:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 01:18:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 01:20:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 01:21:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 01:21:00
-
Saumweg, Illertissen 01:23:00
-
Krankenhaus, Illertissen 01:24:00
-
Bahnhof, Illertissen 01:25:00