Haltestelle Vöhringen (Iller) Realschule in Vöhringen (Landkreis Neu-Ulm)
Herbststrasse 2,
89269Vöhringen (Landkreis Neu-Ulm)
The next departure is direction Bahnhof, Illertissen.
Route:
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller)
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 12:10:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 12:11:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 12:15:00
-
Rechbergstraße, Bellenberg 12:17:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 12:21:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 12:22:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 12:24:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 12:25:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 12:25:00
-
Saumweg, Illertissen 12:28:00
-
Krankenhaus, Illertissen 12:29:00
-
Bahnhof, Illertissen 12:31:00
Route:
-
Realschule, Vöhringen (Iller)
-
Max-Eyth-Straße, Illerrieden 12:15:00
-
Gasthof zur Brücke, Illerrieden 12:17:00
-
Altes Rathaus, Illerrieden 12:19:00
-
Schlössle, Illerrieden 12:20:00
-
Beuren, Schnürpflingen 12:24:00
-
Weihungsstraße, Schnürpflingen 12:25:00
-
Hauptstraße, Schnürpflingen 12:26:00
-
Rathaus, Schnürpflingen 12:27:00
-
Ammerstetter Straße, Schnürpflingen 12:28:00
-
Ammerstetten, Schnürpflingen 12:31:00
-
Weinstetten, Staig 12:34:00
-
Altheim Rathaus, Staig 12:37:00
-
Altheim Jahnstraße, Staig 12:38:00
-
Ortsmitte, Staig 12:40:00
-
Steinberg, Staig 12:42:00
-
Steinberg Gassenäcker, Staig 12:43:00
-
Beutelreusch, Illerkirchberg 12:44:00
-
Oberkirchberg Kindergarten, Illerkirchberg 12:46:00
-
Oberkirchberg Gartenstraße, Illerkirchberg 12:47:00
-
Unterkirchberg Ziegelei, Illerkirchberg 12:48:00
-
Unterkirchberg Hauptstraße, Illerkirchberg 12:51:00
-
Unterkirchberg Post, Illerkirchberg 12:52:00
-
Wiblingen Oberer Wirt, Ulm 12:55:00
-
Wiblingen Pranger, Ulm 12:57:00
-
Donaubad, Neu-Ulm 13:01:00
-
Adenauerbrücke, Neu-Ulm 13:03:00
-
Ehinger Tor, Ulm 13:06:00
-
ZOB West, Ulm 13:08:00
Route:
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller)
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 12:16:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 12:17:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 12:18:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 12:19:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 12:20:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 12:22:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 12:23:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 12:24:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 12:25:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 12:27:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 12:28:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 12:29:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 12:31:00
-
Emershofen, Weißenhorn 12:33:00
Route:
-
Realschule, Vöhringen (Iller)
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 12:22:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 12:23:00
-
Grundschule Nord, Vöhringen (Iller) 12:24:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 12:25:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 12:26:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 12:28:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 12:29:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 12:30:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 12:31:00
-
Illerzell Gymnasium, Vöhringen (Iller) 12:32:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 12:36:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 12:37:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 12:51:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 12:52:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 12:53:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 12:54:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 12:55:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 12:59:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 13:01:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 13:03:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 13:05:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 13:07:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 13:08:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 13:09:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 13:11:00
-
Arena, Neu-Ulm 13:12:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 13:13:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 13:14:00
-
ZUP, Neu-Ulm 13:16:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 13:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 13:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 13:21:00
-
Rathaus, Ulm 13:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 13:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 13:27:00
Route:
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller)
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 12:30:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 12:31:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 12:35:00
-
Bahnhof, Bellenberg 12:36:00
-
Troppauer Straße, Bellenberg 12:37:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 12:38:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 12:41:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 12:42:00
-
Au Sternenweg, Illertissen 12:43:00
-
Sommerstraße, Illertissen 12:46:00
-
Auer Straße, Illertissen 12:47:00
-
Bahnhof, Illertissen 12:50:00
-
Stauffenbergstraße, Illertissen 12:54:00
-
Förderschule/Berufsschule, Illertissen 12:56:00
Route:
-
Realschule, Vöhringen (Iller)
-
Max-Eyth-Straße, Illerrieden 12:32:00
-
Schule, Illerrieden 12:35:00
-
Altes Rathaus, Illerrieden 12:36:00
-
Schlössle, Illerrieden 12:37:00
-
Dorndorf, Illerrieden 12:40:00
-
Schlössle, Illerrieden 12:43:00
-
Altes Rathaus, Illerrieden 12:44:00
-
Gasthof zur Brücke, Illerrieden 12:46:00
-
Wangen, Illerrieden 12:48:00
-
Regglisweiler Herrenweiher, Dietenheim 12:50:00
-
Regglisweiler Raiffeisenbank, Dietenheim 12:52:00
-
Brandenburg Bad, Dietenheim 12:53:00
-
Räuchlestraße, Dietenheim 12:57:00
-
Bauhof, Dietenheim 12:58:00
-
Seniorenzentrum, Dietenheim 13:00:00
-
Gießenstraße, Dietenheim 13:01:00
-
Schulzentrum/Nautilla, Illertissen 13:06:00