Haltestelle Kirchplatz in Vöhringen (Landkreis Neu-Ulm)
Kolpingstrasse 4,
89269Vöhringen (Landkreis Neu-Ulm)
The next departure is direction Bahnhof, Illertissen.
Route:
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller)
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 13:07:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 13:08:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 13:10:00
-
Rechbergstraße, Bellenberg 13:11:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 13:15:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 13:16:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 13:17:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 13:18:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 13:19:00
-
Industriegebiet, Illertissen 13:20:00
-
Aumühle, Illertissen 13:21:00
-
Au Am Sportplatz, Illertissen 13:22:00
-
Au Fasanenweg, Illertissen 13:23:00
-
Au Rathaus, Illertissen 13:24:00
-
Au Sternenweg, Illertissen 13:25:00
-
Sommerstraße, Illertissen 13:27:00
-
Auer Straße, Illertissen 13:28:00
-
Bahnhof, Illertissen 13:29:00
Route:
-
Realschule, Vöhringen (Iller)
-
Wieland-Werke, Vöhringen (Iller) 13:08:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 13:09:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 13:10:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 13:12:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 13:14:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 13:15:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 13:16:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 13:17:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 13:20:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 13:22:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 13:26:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 13:27:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 13:28:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 13:29:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 13:30:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 13:31:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 13:32:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 13:34:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 13:35:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 13:37:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 13:38:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 13:40:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 13:41:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 13:42:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 13:44:00
-
Arena, Neu-Ulm 13:45:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 13:46:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 13:47:00
-
ZUP, Neu-Ulm 13:48:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 13:50:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 13:52:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 13:53:00
-
Rathaus, Ulm 13:55:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 13:56:00
-
Ehinger Tor, Ulm 13:59:00
Route:
-
Realschule, Vöhringen (Iller)
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 13:11:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 13:13:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 13:15:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 13:16:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 13:17:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 13:18:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 13:19:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 13:20:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 13:21:00
-
Altstadt, Weißenhorn 13:27:00
-
St.-Johannis-Straße, Weißenhorn 13:29:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 13:30:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 13:31:00
Route:
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller)
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 14:07:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 14:08:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 14:10:00
-
Rechbergstraße, Bellenberg 14:11:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 14:15:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 14:16:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 14:17:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 14:18:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 14:19:00
-
Industriegebiet, Illertissen 14:20:00
-
Aumühle, Illertissen 14:21:00
-
Au Am Sportplatz, Illertissen 14:22:00
-
Au Fasanenweg, Illertissen 14:23:00
-
Au Rathaus, Illertissen 14:24:00
-
Au Sternenweg, Illertissen 14:25:00
-
Sommerstraße, Illertissen 14:27:00
-
Auer Straße, Illertissen 14:28:00
-
Bahnhof, Illertissen 14:29:00
Route:
-
Realschule, Vöhringen (Iller)
-
Wieland-Werke, Vöhringen (Iller) 14:08:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 14:09:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 14:10:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 14:12:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 14:14:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 14:15:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 14:16:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 14:17:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 14:20:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 14:22:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 14:26:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 14:27:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 14:28:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 14:29:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 14:30:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 14:31:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 14:32:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 14:34:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 14:35:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 14:37:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 14:38:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 14:40:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 14:41:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 14:42:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 14:44:00
-
Arena, Neu-Ulm 14:45:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 14:46:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 14:47:00
-
ZUP, Neu-Ulm 14:48:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 14:50:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 14:52:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 14:53:00
-
Rathaus, Ulm 14:55:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 14:56:00
-
Ehinger Tor, Ulm 14:59:00
Route:
-
Realschule, Vöhringen (Iller)
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 14:11:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 14:13:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 14:15:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 14:16:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 14:17:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 14:18:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 14:19:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 14:20:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 14:21:00
-
Altstadt, Weißenhorn 14:27:00
-
St.-Johannis-Straße, Weißenhorn 14:29:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 14:30:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 14:31:00