Haltestelle Kirchplatz in Vöhringen (Landkreis Neu-Ulm)
Kolpingstrasse 4,
89269Vöhringen (Landkreis Neu-Ulm)
The next departure is direction Ehinger Tor, Ulm.
Route:
-
Realschule, Vöhringen (Iller)
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 17:52:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 17:53:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 17:54:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 17:55:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 17:56:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 17:57:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 17:59:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 18:00:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 18:01:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 18:02:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 18:05:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 18:07:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 18:19:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 18:20:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 18:21:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 18:22:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 18:23:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 18:24:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 18:25:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 18:27:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 18:29:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 18:31:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 18:33:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 18:35:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 18:36:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 18:37:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 18:39:00
-
Arena, Neu-Ulm 18:40:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 18:41:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 18:42:00
-
ZUP, Neu-Ulm 18:44:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 18:46:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 18:48:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 18:49:00
-
Rathaus, Ulm 18:51:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 18:52:00
-
Ehinger Tor, Ulm 18:55:00
Route:
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller)
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 18:07:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 18:08:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 18:12:00
-
Rechbergstraße, Bellenberg 18:14:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 18:18:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 18:19:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 18:21:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 18:22:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 18:22:00
-
Saumweg, Illertissen 18:25:00
-
Krankenhaus, Illertissen 18:26:00
-
Bahnhof, Illertissen 18:28:00
Route:
-
Realschule, Vöhringen (Iller)
-
Wieland-Werke, Vöhringen (Iller) 18:24:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 18:26:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 18:27:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 18:28:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 18:30:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 18:31:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 18:32:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 18:33:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 18:36:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 18:37:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 18:51:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 18:52:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 18:53:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 18:54:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 18:55:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 18:59:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 19:01:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 19:03:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 19:05:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 19:07:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 19:08:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 19:09:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 19:11:00
-
Arena, Neu-Ulm 19:12:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 19:13:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 19:14:00
-
ZUP, Neu-Ulm 19:16:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 19:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 19:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 19:21:00
-
Rathaus, Ulm 19:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 19:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 19:27:00
Route:
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller)
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 18:37:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 18:38:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 18:39:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 18:40:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 18:41:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 18:56:00
-
Memminger Straße, Vöhringen (Iller) 18:57:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 18:58:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 18:59:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 19:00:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 19:01:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 19:03:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 19:04:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 19:05:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 19:07:00
-
Emershofen, Weißenhorn 19:09:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 19:15:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 19:16:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 19:18:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 19:19:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 19:20:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 19:22:00
Route:
-
Realschule, Vöhringen (Iller)
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 18:50:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 18:51:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 18:52:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 18:53:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 18:54:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 18:55:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 18:57:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 18:58:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 18:59:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 19:00:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 19:03:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 19:05:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 19:19:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 19:20:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 19:21:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 19:22:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 19:23:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 19:24:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 19:25:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 19:27:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 19:29:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 19:31:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 19:33:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 19:35:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 19:36:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 19:37:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 19:39:00
-
Arena, Neu-Ulm 19:40:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 19:41:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 19:42:00
-
ZUP, Neu-Ulm 19:44:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 19:46:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 19:48:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 19:49:00
-
Rathaus, Ulm 19:51:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 19:52:00
-
Ehinger Tor, Ulm 19:55:00
Route:
-
Kirchplatz, Vöhringen (Iller)
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 19:10:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 19:11:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 19:15:00
-
Bahnhof, Bellenberg 19:16:00
-
Troppauer Straße, Bellenberg 19:17:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 19:18:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 19:21:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 19:22:00
-
Au Sternenweg, Illertissen 19:23:00
-
Sommerstraße, Illertissen 19:26:00
-
Auer Straße, Illertissen 19:27:00
-
Bahnhof, Illertissen 19:29:00