Haltestelle Friedenskirche in Urbach (Baden-Württemberg)
August-Lämmle-Strasse 6,
73660Urbach (Baden-Württemberg)
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Friedenskirche, Urbach (Rems)
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 14:33:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 14:34:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 14:35:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 14:36:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 14:37:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 14:38:00
-
Königsbau, Plüderhausen 14:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 14:41:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 14:43:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 14:44:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 14:45:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 14:46:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 14:47:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 14:48:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 14:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 14:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 14:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 14:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 14:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 14:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 15:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 15:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 15:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 15:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 15:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 15:10:00
Route:
-
Friedenskirche, Urbach (Rems)
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 14:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 14:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 14:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 14:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 15:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 15:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 15:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 15:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 15:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 15:10:00
Route:
-
Friedenskirche, Urbach (Rems)
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 15:33:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 15:34:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 15:35:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 15:36:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 15:37:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 15:38:00
-
Königsbau, Plüderhausen 15:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 15:41:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 15:43:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 15:44:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 15:45:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 15:46:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 15:47:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 15:48:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 15:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 15:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 15:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 15:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 15:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 15:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 16:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 16:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 16:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 16:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 16:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 16:10:00
Route:
-
Friedenskirche, Urbach (Rems)
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 15:43:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 15:44:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 15:45:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 15:46:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 15:47:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 15:48:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 15:49:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 15:50:00
Route:
-
Friedenskirche, Urbach (Rems)
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 15:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 15:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 15:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 15:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 16:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 16:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 16:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 16:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 16:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 16:10:00
Route:
-
Friedenskirche, Urbach (Rems)
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 16:01:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 16:03:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 16:04:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 16:04:00
-
Burgstraße, Urbach (Rems) 16:05:00
-
Seehalde, Urbach (Rems) 16:06:00
-
Banrain, Urbach (Rems) 16:07:00
-
Schloss, Urbach (Rems) 16:07:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 16:08:00