Haltestelle Friedenskirche in Urbach (Baden-Württemberg)
August-Lämmle-Strasse 6,
73660Urbach (Baden-Württemberg)
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Friedenskirche, Urbach (Rems)
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 16:33:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 16:34:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 16:35:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 16:36:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 16:37:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 16:38:00
-
Königsbau, Plüderhausen 16:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 16:41:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 16:43:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 16:44:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 16:45:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 16:46:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 16:47:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 16:48:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 16:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 16:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 16:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 16:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 16:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 16:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 17:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 17:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 17:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 17:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 17:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 17:10:00
Route:
-
Friedenskirche, Urbach (Rems)
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 16:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 16:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 16:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 16:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 17:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 17:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 17:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 17:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 17:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 17:10:00
Route:
-
Friedenskirche, Urbach (Rems)
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 17:33:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 17:34:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 17:35:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 17:36:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 17:37:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 17:38:00
-
Königsbau, Plüderhausen 17:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 17:41:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 17:43:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 17:44:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 17:45:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 17:46:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 17:47:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 17:48:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 17:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 17:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 17:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 17:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 17:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 17:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 18:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 18:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 18:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 18:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 18:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 18:10:00
Route:
-
Friedenskirche, Urbach (Rems)
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 17:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 17:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 17:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 17:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 18:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 18:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 18:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 18:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 18:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 18:10:00
Route:
-
Friedenskirche, Urbach (Rems)
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 18:33:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 18:34:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 18:35:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 18:36:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 18:37:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 18:38:00
-
Königsbau, Plüderhausen 18:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 18:41:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 18:43:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 18:44:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 18:45:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 18:46:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 18:47:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 18:48:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 18:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 18:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 18:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 18:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 18:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 18:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 19:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 19:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 19:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 19:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 19:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 19:10:00
Route:
-
Friedenskirche, Urbach (Rems)
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 18:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 18:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 18:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 18:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 19:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 19:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 19:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 19:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 19:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 19:10:00