Haltestelle Kapfenhardt Frühlingshalde in Unterreichenbach
Salmbacher Strasse 12,
75399Unterreichenbach
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim.
Route:
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 18:08:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 18:09:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 18:13:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 18:14:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 18:15:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 18:16:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 18:17:00
-
Rathaus, Engelsbrand 18:18:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 18:19:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 18:19:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 18:21:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 18:22:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 18:23:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 18:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 18:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 18:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 18:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 18:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 18:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 18:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 18:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 18:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 18:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 18:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 18:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 18:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 18:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 18:46:00
Route:
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 05:04:00
-
Kapfenhardt Hausackerweg, Unterreichenbach 05:06:00
-
Kapfenhardt Linde, Unterreichenbach 05:07:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 05:09:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 05:13:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 05:14:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 05:15:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 05:16:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 05:17:00
-
Rathaus, Engelsbrand 05:18:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 05:19:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 05:19:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 05:21:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 05:22:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 05:23:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 05:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 05:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 05:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 05:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 05:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 05:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 05:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 05:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 05:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 05:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 05:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 05:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 05:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 05:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 05:46:00
Route:
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 06:04:00
-
Kapfenhardt Hausackerweg, Unterreichenbach 06:06:00
-
Kapfenhardt Linde, Unterreichenbach 06:07:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 06:09:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 06:13:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 06:14:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 06:15:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 06:16:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 06:17:00
-
Rathaus, Engelsbrand 06:18:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 06:19:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 06:19:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 06:21:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 06:22:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 06:23:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 06:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 06:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 06:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 06:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 06:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 06:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 06:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 06:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 06:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 06:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 06:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 06:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 06:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 06:46:00
Route:
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 06:42:00
-
Kapfenhardt Hausackerweg, Unterreichenbach 06:44:00
-
Kapfenhardt Linde, Unterreichenbach 06:45:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 06:47:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 06:51:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 06:53:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 06:54:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 06:57:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 06:57:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 06:58:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 06:59:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 07:00:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 07:01:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 07:03:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 07:05:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 07:06:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 07:08:00
-
Turnplatz, Pforzheim 07:09:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 07:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 07:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 07:14:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 07:16:00
Route:
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 06:46:00
-
Kapfenhardt Wurster, Unterreichenbach 06:46:00
-
Kapfenhardt Kapfenhardter Mühle, Unterreichenbach 06:48:00
-
Unt. Bahnhofstraße, Unterreichenbach 06:54:00
Route:
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 07:04:00
-
Kapfenhardt Hausackerweg, Unterreichenbach 07:05:00
-
Kapfenhardt Linde, Unterreichenbach 07:07:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 07:09:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 07:13:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 07:14:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 07:15:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 07:16:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 07:17:00
-
Rathaus, Engelsbrand 07:18:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 07:19:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 07:19:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 07:21:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 07:22:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 07:23:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 07:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 07:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 07:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 07:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 07:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 07:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 07:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 07:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 07:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 07:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 07:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 07:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 07:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 07:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 07:46:00