Haltestelle Kapfenhardt Frühlingshalde in Unterreichenbach
Salmbacher Strasse 12,
75399Unterreichenbach
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim.
Route:
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 13:08:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 13:09:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 13:13:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 13:14:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 13:15:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 13:16:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 13:17:00
-
Rathaus, Engelsbrand 13:18:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 13:19:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 13:19:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 13:21:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 13:22:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 13:23:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 13:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 13:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 13:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 13:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 13:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 13:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 13:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 13:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 13:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 13:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 13:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 13:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 13:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 13:46:00
Route:
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 14:08:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 14:09:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 14:13:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 14:14:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 14:15:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 14:16:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 14:17:00
-
Rathaus, Engelsbrand 14:18:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 14:19:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 14:19:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 14:21:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 14:22:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 14:23:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 14:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 14:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 14:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 14:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 14:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 14:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 14:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 14:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 14:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 14:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 14:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 14:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 14:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 14:46:00
Route:
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 15:08:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 15:09:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 15:13:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 15:14:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 15:15:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 15:16:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 15:17:00
-
Rathaus, Engelsbrand 15:18:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 15:19:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 15:19:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 15:21:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 15:22:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 15:23:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 15:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 15:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 15:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 15:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 15:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 15:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 15:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 15:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 15:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 15:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 15:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 15:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 15:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 15:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 15:46:00
Route:
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 16:08:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 16:09:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 16:13:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 16:14:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 16:15:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 16:16:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 16:17:00
-
Rathaus, Engelsbrand 16:18:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 16:19:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 16:19:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 16:21:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 16:22:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 16:23:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 16:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 16:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 16:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 16:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 16:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 16:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 16:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 16:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 16:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 16:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 16:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 16:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 16:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 16:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 16:46:00
Route:
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 17:08:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 17:09:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 17:13:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 17:14:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 17:15:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 17:16:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 17:17:00
-
Rathaus, Engelsbrand 17:18:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 17:19:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 17:19:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 17:21:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 17:22:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 17:23:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 17:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 17:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 17:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 17:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 17:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 17:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 17:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 17:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 17:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 17:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 17:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 17:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 17:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 17:46:00
Route:
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 18:08:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 18:09:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 18:13:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 18:14:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 18:15:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 18:16:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 18:17:00
-
Rathaus, Engelsbrand 18:18:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 18:19:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 18:19:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 18:21:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 18:22:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 18:23:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 18:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 18:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 18:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 18:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 18:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 18:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 18:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 18:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 18:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 18:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 18:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 18:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 18:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 18:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 18:46:00