Haltestelle Bieselsberg Löwen in Schömberg (Landkreis Calw)
Schönblickstraße 4,
75328Schömberg (Landkreis Calw)
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim.
Route:
-
Bieselsberg Löwen, Schömberg b Neuenbürg (Württ)
-
Bieselsberg Friedhof, Schömberg b Neuenbürg (Württ 04:09:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 04:13:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 04:14:00
-
Oberlengenhardt Kreuzung, Schömberg b Neuenbürg (W 04:16:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 04:17:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 04:18:00
-
Aussichtsturm, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 04:20:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 04:21:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 04:23:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 04:25:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 04:28:00
-
Langenbrand Salmbacher Straße, Schömberg b Neuenbü 04:29:00
-
Langenbrand Brückenäcker, Schömberg b Neuenbürg (W 04:30:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 04:32:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 04:34:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 04:35:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 04:36:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 04:37:00
-
Rathaus, Engelsbrand 04:38:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 04:39:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 04:39:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 04:41:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 04:42:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 04:43:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 04:47:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 04:47:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 04:48:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 04:49:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 04:50:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 04:51:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 04:53:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 04:55:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 04:56:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 04:58:00
-
Turnplatz, Pforzheim 04:59:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 05:00:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 05:02:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 05:04:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 05:06:00
Route:
-
Bieselsberg Löwen, Schömberg b Neuenbürg (Württ)
-
Bieselsberg Friedhof, Schömberg b Neuenbürg (Württ 05:14:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 05:18:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 05:19:00
-
Oberlengenhardt Kreuzung, Schömberg b Neuenbürg (W 05:21:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 05:22:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 05:23:00
-
Aussichtsturm, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 05:25:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 05:26:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 05:28:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 05:30:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 05:33:00
-
Langenbrand Salmbacher Straße, Schömberg b Neuenbü 05:34:00
-
Langenbrand Brückenäcker, Schömberg b Neuenbürg (W 05:35:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 05:37:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 05:38:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 05:39:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 05:42:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 05:42:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 05:43:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 05:44:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 05:45:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 05:46:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 05:48:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 05:50:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 05:51:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 05:53:00
-
Turnplatz, Pforzheim 05:54:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 05:55:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 05:57:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 05:59:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 06:01:00
Route:
-
Bieselsberg Löwen, Schömberg b Neuenbürg (Württ)
-
Bieselsberg Friedhof, Schömberg b Neuenbürg (Württ 05:44:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 05:48:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 05:49:00
-
Oberlengenhardt Kreuzung, Schömberg b Neuenbürg (W 05:51:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 05:52:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 05:53:00
-
Aussichtsturm, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 05:55:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 05:56:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 05:58:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 06:00:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 06:03:00
-
Langenbrand Salmbacher Straße, Schömberg b Neuenbü 06:04:00
-
Langenbrand Brückenäcker, Schömberg b Neuenbürg (W 06:05:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 06:07:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 06:08:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 06:09:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 06:12:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 06:12:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 06:13:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 06:14:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 06:15:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 06:16:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 06:18:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 06:20:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 06:21:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 06:23:00
-
Turnplatz, Pforzheim 06:24:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 06:25:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 06:27:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:29:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 06:31:00
Route:
-
Bieselsberg Löwen, Schömberg b Neuenbürg (Württ)
-
Bieselsberg Frieden/Turnstr., Schömberg b Neuenbür 06:06:00
-
Bieselsberg Mühl/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg ( 06:07:00
Route:
-
Bieselsberg Löwen, Schömberg b Neuenbürg (Württ)
-
Bieselsberg Friedhof, Schömberg b Neuenbürg (Württ 06:14:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 06:18:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 06:19:00
-
Oberlengenhardt Kreuzung, Schömberg b Neuenbürg (W 06:21:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 06:22:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 06:23:00
-
Aussichtsturm, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 06:25:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 06:26:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 06:28:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 06:30:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 06:33:00
-
Langenbrand Salmbacher Straße, Schömberg b Neuenbü 06:34:00
-
Langenbrand Brückenäcker, Schömberg b Neuenbürg (W 06:35:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 06:37:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 06:38:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 06:39:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 06:42:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 06:42:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 06:43:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 06:44:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 06:45:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 06:46:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 06:48:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 06:50:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 06:51:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 06:53:00
-
Turnplatz, Pforzheim 06:54:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 06:55:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 06:57:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:59:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 07:01:00
Route:
-
Bieselsberg Löwen, Schömberg b Neuenbürg (Württ)
-
Bieselsberg Friedhof, Schömberg b Neuenbürg (Württ 06:45:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 06:48:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 06:49:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 06:51:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 06:52:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 06:55:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 06:57:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 06:58:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:00:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:02:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 07:04:00
-
Langenbrand Höfenerstr., Schömberg b Neuenbürg (Wü 07:05:00
-
Liebenzeller Str., Höfen an der Enz 07:09:00
-
Rathaus, Höfen an der Enz 07:10:00
-
Calmbach Lindenplatz, Bad Wildbad 07:14:00
-
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad 07:16:00
-
Calmbach Birkenhof/Bahnhof, Bad Wildbad 07:17:00
-
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad 07:18:00
-
Schwarzer Weg, Bad Wildbad 07:19:00
-
Bahnhof, Bad Wildbad 07:20:00