Haltestelle Alter Friedhof in Untergruppenbach
Donnbronner Strasse 9,
74199Untergruppenbach
The next departure is direction Beilstein.
Route:
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach
-
Kirche, Untergruppenbach 12:41:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 12:43:00
-
Happenbach Abzw., Abstatt 12:46:00
-
Industrie, Abstatt 12:48:00
-
Überrück, Abstatt 12:49:00
-
Happenbacher Straße, Abstatt 12:50:00
-
Rathaus, Abstatt 12:52:00
-
Siedlung, Abstatt 12:53:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 12:55:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 12:56:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 12:58:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 13:00:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 13:01:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 13:06:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 13:08:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 13:10:00
Route:
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 12:44:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 12:47:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 12:49:00
-
IHK, Heilbronn 12:54:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 12:56:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 12:57:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 12:59:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 13:02:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 13:04:00
-
Rathaus, Heilbronn 13:06:00
-
Neckarturm, Heilbronn 13:08:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 13:11:00
Route:
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach
-
Kirche, Untergruppenbach 13:10:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 13:12:00
-
Happenbach, Abstatt 13:15:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 13:18:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 13:20:00
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 13:22:00
-
Happenbacher Straße, Abstatt 13:24:00
-
Rathaus, Abstatt 13:26:00
-
Siedlung, Abstatt 13:27:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 13:29:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 13:30:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 13:32:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 13:34:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 13:35:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 13:40:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 13:41:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 13:43:00
Route:
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 13:17:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 13:20:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 13:22:00
-
IHK, Heilbronn 13:27:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 13:29:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 13:30:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 13:31:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 13:34:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 13:36:00
-
Rathaus, Heilbronn 13:38:00
-
Neckarturm, Heilbronn 13:40:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 13:43:00
Route:
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach
-
Kirche, Untergruppenbach 13:40:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 13:42:00
-
Happenbach, Abstatt 13:45:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 13:48:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 13:50:00
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 13:52:00
-
Happenbacher Straße, Abstatt 13:54:00
-
Rathaus, Abstatt 13:56:00
-
Siedlung, Abstatt 13:57:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 13:59:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 14:00:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 14:02:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 14:04:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 14:05:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 14:10:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 14:11:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 14:13:00
Route:
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 13:44:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 13:47:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 13:49:00
-
IHK, Heilbronn 13:54:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 13:56:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 13:57:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 13:59:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 14:02:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 14:04:00
-
Rathaus, Heilbronn 14:06:00
-
Neckarturm, Heilbronn 14:08:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 14:11:00