Haltestelle Alter Friedhof in Untergruppenbach
Donnbronner Strasse 9,
74199Untergruppenbach
The next departure is direction Beilstein.
Route:
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach
-
Kirche, Untergruppenbach 09:10:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 09:12:00
-
Happenbach, Abstatt 09:15:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 09:18:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 09:20:00
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 09:22:00
-
Happenbacher Straße, Abstatt 09:24:00
-
Rathaus, Abstatt 09:26:00
-
Siedlung, Abstatt 09:27:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 09:29:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 09:30:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 09:32:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 09:34:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 09:35:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 09:40:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 09:41:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 09:43:00
Route:
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 09:18:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 09:21:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 09:23:00
-
IHK, Heilbronn 09:28:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 09:30:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 09:31:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 09:33:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 09:36:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 09:38:00
-
Rathaus, Heilbronn 09:40:00
-
Neckarturm, Heilbronn 09:42:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 09:44:00
Route:
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach
-
Kirche, Untergruppenbach 10:10:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 10:12:00
-
Happenbach, Abstatt 10:15:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 10:18:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 10:20:00
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 10:22:00
-
Happenbacher Straße, Abstatt 10:24:00
-
Rathaus, Abstatt 10:26:00
-
Siedlung, Abstatt 10:27:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 10:29:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 10:30:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 10:32:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 10:34:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 10:35:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 10:40:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 10:41:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 10:43:00
Route:
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 10:18:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 10:21:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 10:23:00
-
IHK, Heilbronn 10:28:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 10:30:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 10:31:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 10:33:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 10:36:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 10:38:00
-
Rathaus, Heilbronn 10:40:00
-
Neckarturm, Heilbronn 10:42:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 10:44:00
Route:
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach
-
Kirche, Untergruppenbach 11:10:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 11:12:00
-
Happenbach, Abstatt 11:15:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 11:18:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 11:20:00
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 11:22:00
-
Happenbacher Straße, Abstatt 11:24:00
-
Rathaus, Abstatt 11:26:00
-
Siedlung, Abstatt 11:27:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 11:29:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 11:30:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 11:32:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 11:34:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 11:35:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 11:40:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 11:41:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 11:43:00
Route:
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 11:18:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 11:21:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 11:23:00
-
IHK, Heilbronn 11:28:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 11:30:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 11:31:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 11:33:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 11:36:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 11:38:00
-
Rathaus, Heilbronn 11:40:00
-
Neckarturm, Heilbronn 11:42:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 11:44:00