Haltestelle Treuener Hof in Treuen
Wetzelsgrüner Strasse 5,
8233Treuen
The next departure is direction Plauen|Busbahnhof.
Route:
-
Treuener Hof, Treuen
-
Bahnhof, Treuen 17:41:00
-
Siedlung, Treuen 17:44:00
-
Mittlerer Ring, Treuen 17:46:00
-
Zum Bahndamm, Treuen 17:47:00
-
Pfaffengrün Goldene Höhe, Treuen 17:49:00
-
Thoßfell Bahnhof, Treuen 17:52:00
-
Thoßfell Schule, Neuensalz 17:54:00
-
Thoßfell Dorfplatz, Neuensalz 17:55:00
-
Thoßfell Ortsteil Burg, Neuensalz 17:56:00
-
Abzw. Zobes, Neuensalz 17:58:00
-
Zobes Wende, Neuensalz 18:00:00
-
Warte, Neuensalz 18:03:00
-
Am Hohen Berg, Neuensalz 18:04:00
-
Voigtsgrün Zum Plom 2, Neuensalz 18:05:00
-
Voigtsgrün Zum Plom 1, Neuensalz 18:06:00
-
Waldfrieden, Plauen 18:10:00
-
Schrödelstraße, Plauen 18:12:00
-
Stahlbau, Plauen 18:14:00
-
Lessingstraße, Plauen 18:15:00
-
Am Albertplatz, Plauen 18:18:00
-
Oberer Bahnhof/Busbahnhof, Plauen 18:21:00
Route:
-
Treuener Hof, Treuen
-
Bismarckplatz, Treuen 17:50:00
-
Rathaus, Treuen 17:52:00
-
Am langen Teich, Treuen 17:54:00
-
Veitenhäuser, Treuen 17:56:00
-
Schreiersgrün Gemeinde, Treuen 17:58:00
-
Schreiersgrün Schule, Treuen 17:59:00
-
Schreiersgrün Auerbacher Str., Treuen 18:00:00
-
Schreiersgrün Kuxenberg, Treuen 18:01:00
-
Reumtengrün Grüne Aue, Auerbach/Vogtl. 18:03:00
-
Rebesgrün Dörfel, Auerbach/Vogtl. 18:04:00
-
Rebesgrün Rathaus, Auerbach/Vogtl. 18:06:00
-
obere Bahnhofstraße, Auerbach/Vogtl. 18:08:00
-
Heizhaus, Auerbach/Vogtl. 18:10:00
-
Pflegeheim, Auerbach/Vogtl. 18:11:00
-
Reumtengrüner Str., Auerbach/Vogtl. 18:12:00
-
Bendelstein, Auerbach/Vogtl. 18:13:00
-
Reumtengrüner Str., Auerbach/Vogtl. 18:14:00
-
Feldstraße, Auerbach/Vogtl. 18:15:00
-
Goetheschule, Auerbach/Vogtl. 18:16:00
-
Kristallpalast, Auerbach/Vogtl. 18:17:00
-
Goethepark, Auerbach/Vogtl. 18:19:00
-
Gartenhaus, Auerbach/Vogtl. 18:21:00
-
Lindenstraße, Rodewisch 18:23:00
-
Busbahnhof, Rodewisch 18:26:00
Route:
-
Treuener Hof, Treuen
-
Bahnhof, Treuen 18:10:00
Route:
-
Treuener Hof, Treuen
-
Bahnhof, Treuen 20:10:00
Route:
-
Treuener Hof, Treuen
-
Bismarckplatz, Treuen 09:50:00
-
Rathaus, Treuen 09:52:00
-
Am langen Teich, Treuen 09:54:00
-
Veitenhäuser, Treuen 09:56:00
-
Schreiersgrün Gemeinde, Treuen 09:58:00
-
Schreiersgrün Schule, Treuen 09:59:00
-
Schreiersgrün Auerbacher Str., Treuen 10:00:00
-
Schreiersgrün Kuxenberg, Treuen 10:01:00
-
Reumtengrün Grüne Aue, Auerbach/Vogtl. 10:03:00
-
Rebesgrün Dörfel, Auerbach/Vogtl. 10:04:00
-
Rebesgrün Rathaus, Auerbach/Vogtl. 10:06:00
-
obere Bahnhofstraße, Auerbach/Vogtl. 10:08:00
-
Heizhaus, Auerbach/Vogtl. 10:10:00
-
Pflegeheim, Auerbach/Vogtl. 10:11:00
-
Reumtengrüner Str., Auerbach/Vogtl. 10:12:00
-
Bendelstein, Auerbach/Vogtl. 10:13:00
-
Reumtengrüner Str., Auerbach/Vogtl. 10:14:00
-
Feldstraße, Auerbach/Vogtl. 10:15:00
-
Goetheschule, Auerbach/Vogtl. 10:16:00
-
Kristallpalast, Auerbach/Vogtl. 10:17:00
-
Goethepark, Auerbach/Vogtl. 10:19:00
-
Gartenhaus, Auerbach/Vogtl. 10:21:00
-
Lindenstraße, Rodewisch 10:23:00
-
Busbahnhof, Rodewisch 10:26:00
Route:
-
Treuener Hof, Treuen
-
Bismarckplatz, Treuen 10:20:00
-
Rathaus, Treuen 10:22:00
-
Am langen Teich, Treuen 10:23:00
-
Perlaser Str., Treuen 10:24:00
-
Eich Rodewischer Straße, Treuen 10:28:00
-
Eich Schule, Treuen 10:30:00
-
Bahnhof Eich, Treuen 10:31:00
-
Eich Walderlebnisgarten, Treuen 10:32:00
-
Seniorenheim, Lengenfeld 10:34:00
-
Feuerwehr, Lengenfeld 10:36:00
-
Tischendorfplatz, Lengenfeld 10:37:00
-
Zwickauer Str., Lengenfeld 10:38:00
-
Bahnhof, Lengenfeld 10:40:00
-
Gewerbegebiet, Lengenfeld 10:47:00
-
Plohn Freizeitpark, Lengenfeld 10:50:00