Haltestelle Treuen Siedlung in Treuen
Herlasgrüner Strasse 47,
8233Treuen
The next departure is direction Plauen|Busbahnhof.
Route:
-
Siedlung, Treuen
-
Mittlerer Ring, Treuen 17:46:00
-
Zum Bahndamm, Treuen 17:47:00
-
Pfaffengrün Goldene Höhe, Treuen 17:49:00
-
Thoßfell Bahnhof, Treuen 17:52:00
-
Thoßfell Schule, Neuensalz 17:54:00
-
Thoßfell Dorfplatz, Neuensalz 17:55:00
-
Thoßfell Ortsteil Burg, Neuensalz 17:56:00
-
Abzw. Zobes, Neuensalz 17:58:00
-
Zobes Wende, Neuensalz 18:00:00
-
Warte, Neuensalz 18:03:00
-
Am Hohen Berg, Neuensalz 18:04:00
-
Voigtsgrün Zum Plom 2, Neuensalz 18:05:00
-
Voigtsgrün Zum Plom 1, Neuensalz 18:06:00
-
Waldfrieden, Plauen 18:10:00
-
Schrödelstraße, Plauen 18:12:00
-
Stahlbau, Plauen 18:14:00
-
Lessingstraße, Plauen 18:15:00
-
Am Albertplatz, Plauen 18:18:00
-
Oberer Bahnhof/Busbahnhof, Plauen 18:21:00
Route:
-
Siedlung, Treuen
-
Bahnhof, Treuen 10:15:00
-
Treuener Hof, Treuen 10:19:00
-
Bismarckplatz, Treuen 10:20:00
-
Rathaus, Treuen 10:22:00
-
Am langen Teich, Treuen 10:23:00
-
Perlaser Str., Treuen 10:24:00
-
Eich Rodewischer Straße, Treuen 10:28:00
-
Eich Schule, Treuen 10:30:00
-
Bahnhof Eich, Treuen 10:31:00
-
Eich Walderlebnisgarten, Treuen 10:32:00
-
Seniorenheim, Lengenfeld 10:34:00
-
Feuerwehr, Lengenfeld 10:36:00
-
Tischendorfplatz, Lengenfeld 10:37:00
-
Zwickauer Str., Lengenfeld 10:38:00
-
Bahnhof, Lengenfeld 10:40:00
-
Gewerbegebiet, Lengenfeld 10:47:00
-
Plohn Freizeitpark, Lengenfeld 10:50:00
Route:
-
Siedlung, Treuen
-
Mittlerer Ring, Treuen 11:46:00
-
Zum Bahndamm, Treuen 11:47:00
-
Pfaffengrün Goldene Höhe, Treuen 11:49:00
-
Thoßfell Bahnhof, Treuen 11:52:00
-
Thoßfell Schule, Neuensalz 11:54:00
-
Thoßfell Dorfplatz, Neuensalz 11:55:00
-
Thoßfell Ortsteil Burg, Neuensalz 11:56:00
-
Abzw. Zobes, Neuensalz 11:58:00
-
Zobes Wende, Neuensalz 12:00:00
-
Warte, Neuensalz 12:03:00
-
Am Hohen Berg, Neuensalz 12:04:00
-
Voigtsgrün Zum Plom 2, Neuensalz 12:05:00
-
Voigtsgrün Zum Plom 1, Neuensalz 12:06:00
-
Waldfrieden, Plauen 12:10:00
-
Schrödelstraße, Plauen 12:12:00
-
Stahlbau, Plauen 12:14:00
-
Lessingstraße, Plauen 12:15:00
-
Am Albertplatz, Plauen 12:18:00
-
Oberer Bahnhof/Busbahnhof, Plauen 12:21:00
Route:
-
Siedlung, Treuen
-
Bahnhof, Treuen 16:15:00
-
Treuener Hof, Treuen 16:19:00
-
Bismarckplatz, Treuen 16:20:00
-
Rathaus, Treuen 16:22:00
-
Am langen Teich, Treuen 16:23:00
-
Perlaser Str., Treuen 16:24:00
-
Eich Rodewischer Straße, Treuen 16:28:00
-
Eich Schule, Treuen 16:30:00
-
Bahnhof Eich, Treuen 16:31:00
-
Eich Walderlebnisgarten, Treuen 16:32:00
-
Seniorenheim, Lengenfeld 16:34:00
-
Feuerwehr, Lengenfeld 16:36:00
-
Tischendorfplatz, Lengenfeld 16:37:00
-
Zwickauer Str., Lengenfeld 16:38:00
-
Bahnhof, Lengenfeld 16:40:00
-
Gewerbegebiet, Lengenfeld 16:47:00
-
Plohn Freizeitpark, Lengenfeld 16:50:00