Haltestelle Preißach in Trabitz
Preissach 12,
92724Trabitz
The next departure is direction Bahnhof, Trabitz.
Route:
-
Preißach, Trabitz
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 12:49:00
-
Blankenmühle, Trabitz 12:49:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 12:50:00
-
Hub, Trabitz 12:51:00
-
Pichlberg, Trabitz 12:52:00
-
Grub, Trabitz 12:53:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 12:54:00
-
Feilersdorf, Trabitz 12:56:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 12:57:00
-
Feilershammer, Trabitz 12:57:00
-
Weihersberg, Trabitz 12:58:00
-
Zessau, Trabitz 12:59:00
-
Grünbach, Trabitz 13:00:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 13:01:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 13:02:00
-
Bahnhof, Trabitz 13:03:00
Route:
-
Preißach, Trabitz
-
Filchendorf, Neustadt am Kulm 13:12:00
-
Raiffeisenbank, Neustadt am Kulm 13:13:00
-
Rathaus, Neustadt am Kulm 13:13:00
-
Neustadt am Kulm Nord 13:14:00
-
Primianusplatz, Kemnath 13:17:00
-
Neustadt Bahnhof, Kemnath 13:20:00
-
Mockersdorf, Neustadt am Kulm 13:41:00
-
Lämmershof, Neustadt am Kulm 13:42:00
-
Tremau, Neustadt am Kulm 13:43:00
-
Dobertshof, Speinshart 13:47:00
-
Scheckenhof, Neustadt am Kulm 13:48:00
-
Barbaraberg Abzw., Speinshart 13:49:00
-
Barbaraberg, Speinshart 13:49:00
-
Seitenthal, Speinshart 13:50:00
-
Zettlitz, Speinshart 13:51:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:54:00
-
Tremmersdorf Siedlung, Speinshart 13:56:00
-
Tremmersdorf, Speinshart 13:56:00
-
Höfen, Speinshart 13:57:00
-
Haselbrunn, Speinshart 13:58:00
-
Ortsmitte, Speinshart 14:00:00
-
Haselhof, Speinshart 14:01:00
-
Holzmühle, Schlammersdorf 14:02:00
-
Münchsreuth, Speinshart 14:05:00
-
Rosamühle, Vorbach 14:08:00
-
Unterbibrach, Vorbach 14:09:00
-
Oberbibrach Vorbacher Straße, Vorbach 14:09:00
-
Oberbibrach, Vorbach 14:09:00
-
Grün, Vorbach 14:10:00
-
Vorbach Ort 14:12:00
-
Kirchbühlstraße, Vorbach 14:12:00
-
Poststraße, Vorbach 14:13:00
-
Bahnhofstraße Unterführung, Vorbach 14:13:00
-
Höflas, Vorbach 14:14:00
-
Menzlas, Schlammersdorf 14:15:00
-
Naslitz, Schlammersdorf 14:16:00
-
Schlammersdorf Ort 14:17:00
-
Oberhammermühle, Vorbach 14:18:00
-
Ernstfeld, Schlammersdorf 14:20:00
-
Moos, Schlammersdorf 14:22:00
Route:
-
Preißach, Trabitz
-
Burkhardsreuth, Trabitz 13:24:00
-
Blankenmühle, Trabitz 13:24:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 13:24:00
-
Zessau, Trabitz 13:24:00
-
Weihersberg, Trabitz 13:24:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 13:24:00
-
Bahnhof, Trabitz 13:25:00
Route:
-
Preißach, Trabitz
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 13:38:00
-
Grünbach, Trabitz 13:38:00
-
Hub, Trabitz 13:38:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 13:43:00
-
Feilershammer, Trabitz 13:43:00
-
Feilersdorf, Trabitz 13:43:00
-
Pichlberg, Trabitz 13:43:00
-
Grub, Trabitz 13:43:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 13:43:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:48:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:48:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:48:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:48:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:48:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:48:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:48:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:48:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:48:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:48:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:51:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:51:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:51:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:51:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:53:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:53:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 13:53:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 13:53:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:53:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 13:53:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:53:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:53:00
-
Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:53:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 13:53:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 13:58:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 13:58:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 13:58:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 13:58:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 13:58:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 13:58:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 13:58:00
-
Post, Grafenwöhr 13:58:00
-
Böhm, Grafenwöhr 13:58:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 13:58:00
-
Lager, Grafenwöhr 13:58:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 14:03:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 14:03:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 14:03:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 14:03:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 14:03:00
-
Hütten, Grafenwöhr 14:03:00
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 14:08:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 14:08:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 14:08:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 14:08:00
-
Dießfurt, Pressath 14:08:00
-
Troschelhammer, Pressath 14:08:00
-
Döllnitz, Pressath 14:08:00
-
Altendorf, Pressath 14:08:00
-
Eichelberg, Pressath 14:08:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 14:08:00
-
Wollau, Pressath 14:13:00
-
Riggau, Pressath 14:13:00
-
Zintlhammer, Pressath 14:13:00
-
Schinnerstraße, Pressath 14:18:00
-
Schule, Pressath 14:18:00
-
Haus der Heimat, Pressath 14:18:00
-
Kirche, Pressath 14:18:00
-
Bachstraße, Pressath 14:18:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 14:18:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 14:18:00
-
Bahnhof, Pressath 14:19:00
Route:
-
Preißach, Trabitz
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 14:49:00
-
Blankenmühle, Trabitz 14:49:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 14:50:00
-
Hub, Trabitz 14:51:00
-
Pichlberg, Trabitz 14:52:00
-
Grub, Trabitz 14:53:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 14:54:00
-
Feilersdorf, Trabitz 14:56:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 14:57:00
-
Feilershammer, Trabitz 14:57:00
-
Weihersberg, Trabitz 14:58:00
-
Zessau, Trabitz 14:59:00
-
Grünbach, Trabitz 15:00:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 15:01:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 15:02:00
-
Bahnhof, Trabitz 15:03:00
Route:
-
Preißach, Trabitz
-
Filchendorf, Neustadt am Kulm 15:12:00
-
Raiffeisenbank, Neustadt am Kulm 15:13:00
-
Rathaus, Neustadt am Kulm 15:13:00
-
Neustadt am Kulm Nord 15:14:00
-
Primianusplatz, Kemnath 15:17:00
-
Neustadt Bahnhof, Kemnath 15:20:00
-
Mockersdorf, Neustadt am Kulm 15:41:00
-
Lämmershof, Neustadt am Kulm 15:42:00
-
Tremau, Neustadt am Kulm 15:43:00
-
Dobertshof, Speinshart 15:47:00
-
Scheckenhof, Neustadt am Kulm 15:48:00
-
Barbaraberg Abzw., Speinshart 15:49:00
-
Barbaraberg, Speinshart 15:49:00
-
Seitenthal, Speinshart 15:50:00
-
Zettlitz, Speinshart 15:51:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:54:00
-
Tremmersdorf Siedlung, Speinshart 15:56:00
-
Tremmersdorf, Speinshart 15:56:00
-
Höfen, Speinshart 15:57:00
-
Haselbrunn, Speinshart 15:58:00
-
Ortsmitte, Speinshart 16:00:00
-
Haselhof, Speinshart 16:01:00
-
Holzmühle, Schlammersdorf 16:02:00
-
Münchsreuth, Speinshart 16:05:00
-
Rosamühle, Vorbach 16:08:00
-
Unterbibrach, Vorbach 16:09:00
-
Oberbibrach Vorbacher Straße, Vorbach 16:09:00
-
Oberbibrach, Vorbach 16:09:00
-
Grün, Vorbach 16:10:00
-
Vorbach Ort 16:12:00
-
Kirchbühlstraße, Vorbach 16:12:00
-
Poststraße, Vorbach 16:13:00
-
Bahnhofstraße Unterführung, Vorbach 16:13:00
-
Höflas, Vorbach 16:14:00
-
Menzlas, Schlammersdorf 16:15:00
-
Naslitz, Schlammersdorf 16:16:00
-
Schlammersdorf Ort 16:17:00
-
Oberhammermühle, Vorbach 16:18:00
-
Ernstfeld, Schlammersdorf 16:20:00
-
Moos, Schlammersdorf 16:22:00