Bahnhof in Trabitz
Am Bahnhof 1,
92724Trabitz
The next departure is direction Weiden(Oberpf).
Route:
-
Trabitz
-
Pressath 07:12:00
-
Schwarzenbach(b Pressath) 07:17:00
-
Weiden(Oberpf) 07:28:00
Route:
-
Trabitz
-
Kemnath-Neustadt 07:13:00
-
Kirchenlaibach 07:19:00
-
Seybothenreuth 07:25:00
-
Stockau 07:29:00
-
Bayreuth Hbf 07:36:00
Route:
-
Bahnhof, Trabitz
-
Fa. Leistritz, Trabitz 07:33:00
-
Weihersberg, Trabitz 07:33:00
-
Zessau, Trabitz 07:33:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 07:33:00
-
Blankenmühle, Trabitz 07:33:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 07:33:00
-
Preißach, Trabitz 07:33:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 07:33:00
-
Grünbach, Trabitz 07:33:00
-
Hub, Trabitz 07:33:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 07:38:00
-
Feilershammer, Trabitz 07:38:00
-
Feilersdorf, Trabitz 07:38:00
-
Pichlberg, Trabitz 07:38:00
-
Grub, Trabitz 07:38:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 07:38:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:46:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:46:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:46:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:46:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:48:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:48:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 07:48:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 07:48:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:48:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 07:48:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:48:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:48:00
-
Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:48:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 07:48:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 07:53:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 07:53:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 07:53:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 07:53:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 07:53:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 07:53:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 07:53:00
-
Post, Grafenwöhr 07:53:00
-
Böhm, Grafenwöhr 07:53:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 07:53:00
-
Lager, Grafenwöhr 07:53:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 07:58:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 07:58:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 07:58:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 07:58:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 07:58:00
-
Hütten, Grafenwöhr 07:58:00
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 08:03:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 08:03:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 08:03:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 08:03:00
-
Dießfurt, Pressath 08:03:00
-
Troschelhammer, Pressath 08:03:00
-
Döllnitz, Pressath 08:03:00
-
Altendorf, Pressath 08:03:00
-
Eichelberg, Pressath 08:03:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 08:03:00
-
Wollau, Pressath 08:08:00
-
Riggau, Pressath 08:08:00
-
Zintlhammer, Pressath 08:08:00
-
Schinnerstraße, Pressath 08:13:00
-
Schule, Pressath 08:13:00
-
Haus der Heimat, Pressath 08:13:00
-
Kirche, Pressath 08:13:00
-
Bachstraße, Pressath 08:13:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 08:13:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 08:13:00
-
Bahnhof, Pressath 08:14:00
Route:
-
Trabitz
-
Kemnath-Neustadt 08:28:00
-
Kirchenlaibach 08:38:00
-
Seybothenreuth 08:46:00
-
Stockau 08:50:00
-
Bayreuth Hbf 08:57:00
-
Bayreuth-St Georgen 09:10:00
-
Laineck 09:12:00
-
Friedrichsthal(b Bayreuth) 09:14:00
-
Döhlau 09:18:00
-
Untersteinach(Bayr) 09:22:00
-
Görschnitz 09:25:00
-
Weidenberg 09:29:00
Route:
-
Trabitz
-
Pressath 08:41:00
-
Schwarzenbach(b Pressath) 08:46:00
-
Weiden(Oberpf) 08:56:00
Route:
-
Bahnhof, Trabitz
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 08:56:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 08:57:00
-
Grünbach, Trabitz 08:58:00
-
Zessau, Trabitz 08:59:00
-
Weihersberg, Trabitz 09:00:00
-
Feilershammer, Trabitz 09:01:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 09:01:00
-
Feilersdorf, Trabitz 09:02:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 09:05:00
-
Grub, Trabitz 09:06:00
-
Pichlberg, Trabitz 09:07:00
-
Hub, Trabitz 09:08:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 09:09:00
-
Blankenmühle, Trabitz 09:10:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 09:10:00
-
Preißach, Trabitz 09:11:00
-
Filchendorf, Neustadt am Kulm 09:12:00
-
Raiffeisenbank, Neustadt am Kulm 09:13:00
-
Rathaus, Neustadt am Kulm 09:13:00
-
Neustadt am Kulm Nord 09:14:00
-
Primianusplatz, Kemnath 09:17:00
-
Neustadt Bahnhof, Kemnath 09:20:00
-
Mockersdorf, Neustadt am Kulm 09:41:00
-
Lämmershof, Neustadt am Kulm 09:42:00
-
Tremau, Neustadt am Kulm 09:43:00
-
Dobertshof, Speinshart 09:47:00
-
Scheckenhof, Neustadt am Kulm 09:48:00
-
Barbaraberg Abzw., Speinshart 09:49:00
-
Barbaraberg, Speinshart 09:49:00
-
Seitenthal, Speinshart 09:50:00
-
Zettlitz, Speinshart 09:51:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:54:00
-
Tremmersdorf Siedlung, Speinshart 09:56:00
-
Tremmersdorf, Speinshart 09:56:00
-
Höfen, Speinshart 09:57:00
-
Haselbrunn, Speinshart 09:58:00
-
Ortsmitte, Speinshart 10:00:00
-
Haselhof, Speinshart 10:01:00
-
Holzmühle, Schlammersdorf 10:02:00
-
Münchsreuth, Speinshart 10:05:00
-
Rosamühle, Vorbach 10:08:00
-
Unterbibrach, Vorbach 10:09:00
-
Oberbibrach Vorbacher Straße, Vorbach 10:09:00
-
Oberbibrach, Vorbach 10:09:00
-
Grün, Vorbach 10:10:00
-
Vorbach Ort 10:12:00
-
Kirchbühlstraße, Vorbach 10:12:00
-
Poststraße, Vorbach 10:13:00
-
Bahnhofstraße Unterführung, Vorbach 10:13:00
-
Höflas, Vorbach 10:14:00
-
Menzlas, Schlammersdorf 10:15:00
-
Naslitz, Schlammersdorf 10:16:00
-
Schlammersdorf Ort 10:17:00
-
Oberhammermühle, Vorbach 10:18:00
-
Ernstfeld, Schlammersdorf 10:20:00
-
Moos, Schlammersdorf 10:22:00