Haltestelle Tegernsee Bahnhof in Tegernsee
Bahnhofplatz 3,
83684Tegernsee
The next departure is direction München Hbf Gl.27-36.
Route:
-
Tegernsee
-
Gmund(Tegernsee) 15:29:00
-
Finsterwald 15:34:00
-
Moosrain 15:37:00
-
Schaftlach 15:43:00
-
Warngau 15:52:00
-
Holzkirchen 15:57:00
-
München-Solln 16:20:00
-
München Harras 16:25:00
-
München Donnersbergerbrücke 16:28:00
-
München Hbf Gl.27-36 16:32:00
Route:
-
Tegernsee
-
Gmund(Tegernsee) 15:59:00
-
Finsterwald 16:04:00
-
Moosrain 16:07:00
-
Schaftlach 16:13:00
-
Warngau 16:21:00
-
Holzkirchen 16:27:00
-
München-Solln 16:46:00
-
München Harras 16:50:00
-
München Donnersbergerbrücke 16:54:00
-
München Hbf Gl.27-36 16:57:00
Route:
-
Bahnhof, Tegernsee
-
Steinmetz, Tegernsee 16:14:00
-
Gymnasium, Tegernsee 16:15:00
-
Leeberg, Tegernsee 16:16:00
-
Eybhof, Tegernsee 16:17:00
-
Schwaighof, Tegernsee 16:18:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 16:19:00
-
Post, Rottach-Egern 16:22:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 16:24:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 16:27:00
-
Weißach Bachmair Arena, Kreuth 16:28:00
-
Weißach Riedsäge, Kreuth 16:29:00
-
Ringsee, Kreuth 16:30:00
-
Söllbach, Bad Wiessee 16:32:00
-
Krinner Hof, Bad Wiessee 16:33:00
-
Abwinkl, Bad Wiessee 16:34:00
-
Hotel Bussi Baby, Bad Wiessee 16:36:00
-
Lindenplatz, Bad Wiessee 16:38:00
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 16:40:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 16:42:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 16:43:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 16:45:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 16:46:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 16:47:00
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 16:49:00
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee 16:51:00
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 16:52:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 16:56:00
-
Maximilian, Gmund a. Tegernsee 17:05:00
-
Kurstraße, Gmund a. Tegernsee 17:06:00
-
Hofbauer, Gmund a. Tegernsee 17:07:00
-
Sankt Quirin Bildungszentrum, Gmund a. Tegernsee 17:08:00
-
Sankt Quirin Kirche, Gmund a. Tegernsee 17:09:00
-
Michael-Dengg-Weg, Tegernsee 17:10:00
-
Seesauna, Tegernsee 17:11:00
-
Rathaus, Tegernsee 17:12:00
-
Steinmetz, Tegernsee 17:14:00
-
Bahnhof, Tegernsee 17:16:00
Route:
-
Bahnhof, Tegernsee
-
Steinmetz, Tegernsee 16:19:00
-
Gymnasium, Tegernsee 16:20:00
-
Leeberg, Tegernsee 16:21:00
-
Eybhof, Tegernsee 16:22:00
-
Schwaighof, Tegernsee 16:23:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 16:24:00
-
Post, Rottach-Egern 16:27:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 16:29:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 16:32:00
-
Reitrain, Kreuth 16:33:00
-
Trinis, Kreuth 16:35:00
-
Trinis Trinisstraße, Rottach-Egern 16:36:00
-
Wallberg Wallbergbahn, Rottach-Egern 16:37:00
-
Oberhof Naturkäserei, Kreuth 16:41:00
-
Enterbach, Kreuth 16:42:00
-
Schärfen, Kreuth 16:43:00
-
Scharling Hirschbergweg, Kreuth 16:44:00
-
Scharling Grundnerweg, Kreuth 16:45:00
-
Brunnbichl, Kreuth 16:46:00
-
Rathaus, Kreuth 16:47:00
-
Riedlerbrücke, Kreuth 16:48:00
-
Enterfels, Kreuth 16:49:00
-
Raineralm, Kreuth 16:50:00
-
Wildbad, Kreuth 16:52:00
-
Abzw. Siebenhütten, Kreuth 16:54:00
-
Wildbad Klamm, Kreuth 16:55:00
Route:
-
Tegernsee
-
Gmund(Tegernsee) 16:29:00
-
Finsterwald 16:34:00
-
Moosrain 16:37:00
-
Schaftlach 16:43:00
-
Warngau 16:52:00
-
Holzkirchen 16:57:00
-
München-Solln 17:20:00
-
München Harras 17:25:00
-
München Donnersbergerbrücke 17:28:00
-
München Hbf Gl.27-36 17:32:00
Route:
-
Bahnhof, Tegernsee
-
Steinmetz, Tegernsee 16:44:00
-
Gymnasium, Tegernsee 16:45:00
-
Leeberg, Tegernsee 16:46:00
-
Eybhof, Tegernsee 16:47:00
-
Schwaighof, Tegernsee 16:48:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 16:49:00
-
Post, Rottach-Egern 16:52:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 16:54:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 16:57:00
-
Weißach Bachmair Arena, Kreuth 16:58:00
-
Weißach Riedsäge, Kreuth 16:59:00
-
Ringsee, Kreuth 17:00:00
-
Söllbach, Bad Wiessee 17:02:00
-
Krinner Hof, Bad Wiessee 17:03:00
-
Abwinkl, Bad Wiessee 17:04:00
-
Hotel Bussi Baby, Bad Wiessee 17:06:00
-
Lindenplatz, Bad Wiessee 17:08:00
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 17:10:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 17:12:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 17:13:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 17:15:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 17:16:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 17:17:00
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 17:19:00
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee 17:21:00
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 17:22:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 17:26:00