Haltestelle Tegernsee Bahnhof in Tegernsee
Bahnhofplatz 3,
83684Tegernsee
The next departure is direction München Hbf Gl.27-36.
Route:
-
Tegernsee
-
Gmund(Tegernsee) 05:11:00
-
Finsterwald 05:15:00
-
Moosrain 05:19:00
-
Schaftlach 05:25:00
-
Warngau 05:35:00
-
Holzkirchen 05:41:00
-
München Siemenswerke 06:01:00
-
München Harras 06:04:00
-
München Donnersbergerbrücke 06:09:00
-
München Hbf Gl.27-36 06:12:00
Route:
-
Bahnhof, Tegernsee
-
Steinmetz, Tegernsee 05:44:00
-
Gymnasium, Tegernsee 05:45:00
-
Leeberg, Tegernsee 05:46:00
-
Eybhof, Tegernsee 05:47:00
-
Schwaighof, Tegernsee 05:48:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 05:49:00
-
Post, Rottach-Egern 05:50:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 05:51:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 05:53:00
-
Weißach Bachmair Arena, Kreuth 05:54:00
-
Weißach Riedsäge, Kreuth 05:55:00
-
Ringsee, Kreuth 05:56:00
-
Söllbach, Bad Wiessee 05:58:00
-
Krinner Hof, Bad Wiessee 05:59:00
-
Abwinkl, Bad Wiessee 06:00:00
-
Hotel Bussi Baby, Bad Wiessee 06:02:00
-
Lindenplatz, Bad Wiessee 06:03:00
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 06:05:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 06:06:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 06:07:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 06:08:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 06:09:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 06:10:00
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 06:11:00
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee 06:12:00
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 06:13:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 06:15:00
Route:
-
Tegernsee
-
Gmund(Tegernsee) 05:59:00
-
Finsterwald 06:04:00
-
Moosrain 06:07:00
-
Schaftlach 06:13:00
-
Warngau 06:21:00
-
Holzkirchen 06:27:00
-
München Siemenswerke 06:45:00
-
München Harras 06:48:00
-
München Donnersbergerbrücke 06:52:00
-
München Hbf Gl.27-36 06:55:00
Route:
-
Bahnhof, Tegernsee
-
Steinmetz, Tegernsee 06:16:00
-
Gymnasium, Tegernsee 06:17:00
-
Leeberg, Tegernsee 06:18:00
-
Eybhof, Tegernsee 06:19:00
-
Schwaighof, Tegernsee 06:20:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 06:21:00
-
Post, Rottach-Egern 06:23:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 06:24:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 06:26:00
-
Reitrain, Kreuth 06:27:00
-
Oberhof Naturkäserei, Kreuth 06:28:00
-
Enterbach, Kreuth 06:29:00
-
Schärfen, Kreuth 06:30:00
-
Scharling Hirschbergweg, Kreuth 06:31:00
-
Scharling Grundnerweg, Kreuth 06:32:00
-
Brunnbichl, Kreuth 06:33:00
-
Rathaus, Kreuth 06:34:00
-
Riedlerbrücke, Kreuth 06:35:00
-
Enterfels, Kreuth 06:36:00
-
Raineralm, Kreuth 06:37:00
-
Wildbad, Kreuth 06:38:00
-
Abzw. Siebenhütten, Kreuth 06:39:00
-
Wildbad Klamm, Kreuth 06:40:00
-
Bayerwald, Kreuth 06:42:00
-
Tegernseer Hütte Bushst., Kreuth 06:43:00
-
Glashütte Forsthaus, Kreuth 06:44:00
-
Glashütte Hubertus, Kreuth 06:45:00
-
Glashütte, Kreuth 06:46:00
-
Glashütte Stuben, Kreuth 06:48:00
Route:
-
Bahnhof, Tegernsee
-
Steinmetz, Tegernsee 06:21:00
-
Gymnasium, Tegernsee 06:22:00
-
Leeberg, Tegernsee 06:23:00
-
Eybhof, Tegernsee 06:24:00
-
Schwaighof, Tegernsee 06:25:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 06:26:00
-
Post, Rottach-Egern 06:28:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 06:29:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 06:31:00
-
Weißach Bachmair Arena, Kreuth 06:32:00
-
Weißach Riedsäge, Kreuth 06:33:00
-
Ringsee, Kreuth 06:34:00
-
Söllbach, Bad Wiessee 06:36:00
-
Krinner Hof, Bad Wiessee 06:37:00
-
Abwinkl, Bad Wiessee 06:38:00
-
Hotel Bussi Baby, Bad Wiessee 06:39:00
-
Lindenplatz, Bad Wiessee 06:41:00
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 06:42:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 06:43:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 06:44:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 06:46:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 06:47:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 06:48:00
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 06:49:00
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee 06:50:00
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 06:51:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 06:53:00
-
Tölzer Berg, Gmund a. Tegernsee 07:02:00
-
Finsterwald Ort, Gmund a. Tegernsee 07:04:00
-
Georgenried, Waakirchen 07:06:00
-
Hauserdörfl, Waakirchen 07:08:00
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 07:09:00
-
Rathaus, Waakirchen 07:11:00
-
Apotheke, Waakirchen 07:13:00
-
Schopfloch, Waakirchen 07:15:00
-
Ortsmitte, Reichersbeuern 07:17:00
-
Schloß, Reichersbeuern 07:18:00
-
Kirche, Greiling 07:20:00
-
Siedlung, Greiling 07:21:00
Route:
-
Tegernsee
-
Gmund(Tegernsee) 06:29:00
-
Finsterwald 06:34:00
-
Moosrain 06:37:00
-
Schaftlach 06:42:00
-
Warngau 06:51:00
-
Holzkirchen 06:56:00
-
München Siemenswerke 07:18:00
-
München Harras 07:21:00
-
München Donnersbergerbrücke 07:27:00
-
München Hbf Gl.27-36 07:30:00