Haltestelle Bahnhof in Steinheim an der Murr
Höpfigheimer Strasse 4,
71711Steinheim an der Murr
The next departure is direction Steinheim.
Route:
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr
-
Wellarium, Steinheim an der Murr 16:23:00
Route:
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr
-
Kelter, Steinheim an der Murr 16:24:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 16:25:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 16:27:00
-
Waldstraße, Großbottwar 16:30:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 16:32:00
-
Kelter, Großbottwar 16:33:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 16:34:00
-
Sauserhof, Großbottwar 16:36:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 16:37:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 16:39:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 16:41:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 16:42:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 16:44:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 16:46:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 16:47:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 16:49:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 16:51:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 16:54:00
Route:
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 16:32:00
-
Hardtlinde, Murr 16:34:00
-
Ortsmitte, Murr 16:35:00
-
Blattert, Murr 16:37:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 16:42:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 16:49:00
Route:
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr
-
Schulzentrum, Steinheim an der Murr 16:39:00
-
Horrenwinkel, Steinheim an der Murr 16:40:00
-
Kleinbottwar Seestraße, Steinheim an der Murr 16:42:00
-
Waldstraße, Großbottwar 16:45:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 16:47:00
-
Kelter, Großbottwar 16:48:00
-
Hauptstraße, Großbottwar 16:50:00
-
In den Frauengärten, Großbottwar 16:51:00
-
Winzerhausen Holzweilerhof, Großbottwar 16:55:00
-
Winzerhausen Raiffeisenstraße, Großbottwar 16:58:00
-
Aussiedlerhöfe, Großbottwar 17:01:00
-
In den Frauengärten, Großbottwar 17:03:00
-
Hauptstraße, Großbottwar 17:04:00
-
Kelter, Großbottwar 17:06:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 17:07:00
-
Waldstraße, Großbottwar 17:09:00
-
Kleinbottwar Seestraße, Steinheim an der Murr 17:11:00
-
Horrenwinkel, Steinheim an der Murr 17:13:00
-
Schulzentrum, Steinheim an der Murr 17:14:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 17:16:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 17:17:00
-
Hardtlinde, Murr 17:19:00
-
Ortsmitte, Murr 17:20:00
-
Blattert, Murr 17:22:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 17:27:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 17:34:00
Route:
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr
-
Kelter, Steinheim an der Murr 16:54:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 16:55:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 16:57:00
-
Waldstraße, Großbottwar 17:00:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 17:02:00
-
Kelter, Großbottwar 17:03:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 17:04:00
-
Sauserhof, Großbottwar 17:06:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 17:07:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 17:09:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 17:11:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 17:12:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 17:14:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 17:16:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 17:17:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 17:19:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 17:21:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 17:24:00
Route:
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 17:02:00
-
Hardtlinde, Murr 17:04:00
-
Ortsmitte, Murr 17:05:00
-
Blattert, Murr 17:07:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 17:12:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 17:19:00