Haltestelle Kleinbottwarer Straße in Steinheim an der Murr
K1702 ,
71711Steinheim an der Murr
The next departure is direction Beilstein.
Route:
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 19:27:00
-
Waldstraße, Großbottwar 19:30:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 19:32:00
-
Kelter, Großbottwar 19:33:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 19:34:00
-
Sauserhof, Großbottwar 19:36:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 19:37:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 19:39:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 19:41:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 19:42:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 19:44:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 19:46:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 19:47:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 19:49:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 19:51:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 19:54:00
Route:
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr
-
Kelter, Steinheim an der Murr 19:29:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 19:31:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 19:32:00
-
Hardtlinde, Murr 19:34:00
-
Ortsmitte, Murr 19:35:00
-
Blattert, Murr 19:37:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 19:42:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 19:49:00
Route:
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 19:57:00
-
Waldstraße, Großbottwar 20:00:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 20:02:00
-
Kelter, Großbottwar 20:03:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 20:04:00
-
Sauserhof, Großbottwar 20:06:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 20:07:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 20:09:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 20:11:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 20:12:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 20:14:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 20:16:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 20:17:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 20:19:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 20:21:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 20:24:00
Route:
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr
-
Kelter, Steinheim an der Murr 19:59:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 20:01:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 20:02:00
-
Hardtlinde, Murr 20:04:00
-
Ortsmitte, Murr 20:05:00
-
Blattert, Murr 20:07:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 20:12:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 20:19:00
Route:
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 20:27:00
-
Waldstraße, Großbottwar 20:30:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 20:32:00
-
Kelter, Großbottwar 20:33:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 20:34:00
-
Sauserhof, Großbottwar 20:36:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 20:37:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 20:39:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 20:41:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 20:42:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 20:44:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 20:46:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 20:47:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 20:49:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 20:51:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 20:54:00
Route:
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr
-
Kelter, Steinheim an der Murr 20:29:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 20:31:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 20:32:00
-
Hardtlinde, Murr 20:34:00
-
Ortsmitte, Murr 20:35:00
-
Blattert, Murr 20:37:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 20:42:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 20:49:00