Haltestelle Bahnhof in Steinheim an der Murr
Höpfigheimer Strasse 4,
71711Steinheim an der Murr
The next departure is direction Beilstein.
Route:
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr
-
Kelter, Steinheim an der Murr 13:52:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 13:53:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 13:55:00
-
Waldstraße, Großbottwar 13:58:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 14:00:00
-
Kelter, Großbottwar 14:01:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 14:02:00
-
Sauserhof, Großbottwar 14:03:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 14:04:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 14:06:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 14:08:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 14:09:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 14:11:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 14:13:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 14:14:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 14:16:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 14:17:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 14:19:00
Route:
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr
-
Schulzentrum, Steinheim an der Murr 13:59:00
-
Horrenwinkel, Steinheim an der Murr 14:00:00
-
Kleinbottwar Seestraße, Steinheim an der Murr 14:02:00
-
Waldstraße, Großbottwar 14:05:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 14:07:00
-
Kelter, Großbottwar 14:08:00
-
Hauptstraße, Großbottwar 14:10:00
-
In den Frauengärten, Großbottwar 14:11:00
-
Winzerhausen Holzweilerhof, Großbottwar 14:15:00
-
Winzerhausen Raiffeisenstraße, Großbottwar 14:18:00
Route:
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 14:05:00
-
Hardtlinde, Murr 14:07:00
-
Ortsmitte, Murr 14:08:00
-
Blattert, Murr 14:10:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 14:15:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 14:19:00
Route:
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr
-
Kelter, Steinheim an der Murr 14:22:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 14:23:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 14:25:00
-
Waldstraße, Großbottwar 14:28:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 14:30:00
-
Kelter, Großbottwar 14:31:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 14:32:00
-
Sauserhof, Großbottwar 14:33:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 14:34:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 14:36:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 14:38:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 14:39:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 14:41:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 14:43:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 14:44:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 14:46:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 14:47:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 14:49:00
Route:
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 14:35:00
-
Hardtlinde, Murr 14:37:00
-
Ortsmitte, Murr 14:38:00
-
Blattert, Murr 14:40:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 14:45:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 14:49:00
Route:
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr
-
Kelter, Steinheim an der Murr 14:52:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 14:53:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 14:55:00
-
Waldstraße, Großbottwar 14:58:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 15:00:00
-
Kelter, Großbottwar 15:01:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 15:02:00
-
Sauserhof, Großbottwar 15:03:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 15:04:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 15:06:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 15:08:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 15:09:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 15:11:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 15:13:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 15:14:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 15:16:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 15:17:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 15:19:00