Haltestelle Schwaig b. Nürnberg Bahnhof in Schwaig b. Nürnberg
Am Bahnhof 4,
90571Schwaig b. Nürnberg
The next departure is direction Hersbruck(l Pegnitz).
Route:
-
Schwaig
-
Röthenbach(Pegnitz) 12:35:00
-
Röthenbach-Steinberg 12:37:00
-
Röthenbach-Seespitze 12:39:00
-
Lauf West 12:41:00
-
Lauf(links Pegnitz) 12:43:00
-
Ottensoos 12:47:00
-
Henfenfeld 12:50:00
-
Hersbruck(l Pegnitz) 12:53:00
Route:
-
Schwaig
-
Röthenbach(Pegnitz) 12:57:00
-
Röthenbach-Steinberg 12:59:00
-
Röthenbach-Seespitze 13:01:00
-
Lauf West 13:03:00
-
Lauf(links Pegnitz) 13:05:00
-
Ottensoos 13:09:00
-
Henfenfeld 13:12:00
-
Hersbruck(l Pegnitz) 13:15:00
-
Happurg 13:18:00
-
Pommelsbrunn 13:21:00
-
Hartmannshof 13:25:00
Route:
-
Schwaig
-
Nürnberg-Laufamholz 13:06:00
-
Nürnberg-Rehhof 13:08:00
-
Nürnberg-Mögeldorf 13:10:00
-
Nürnberg Ostring 13:12:00
-
Nürnberg-Dürrenhof 13:14:00
-
Nürnberg Hbf 13:17:00
-
Nürnberg-Steinbühl 13:23:00
-
Nürnberg-Sandreuth 13:25:00
-
Nürnberg-Eibach 13:28:00
-
Nürnberg-Reichelsdorf 13:31:00
-
Reichelsdorfer Keller 13:33:00
-
Katzwang 13:35:00
-
Schwabach-Limbach 13:38:00
-
Schwabach 13:40:00
-
Rednitzhembach 13:43:00
-
Büchenbach 13:47:00
-
Roth 13:50:00
Route:
-
Schwaig
-
Nürnberg-Laufamholz 13:26:00
-
Nürnberg-Rehhof 13:28:00
-
Nürnberg-Mögeldorf 13:30:00
-
Nürnberg Ostring 13:32:00
-
Nürnberg-Dürrenhof 13:34:00
-
Nürnberg Hbf 13:37:00
-
Nürnberg-Steinbühl 13:43:00
-
Nürnberg-Sandreuth 13:45:00
-
Nürnberg-Eibach 13:48:00
-
Nürnberg-Reichelsdorf 13:51:00
-
Reichelsdorfer Keller 13:53:00
-
Katzwang 13:55:00
-
Schwabach-Limbach 13:58:00
-
Schwabach 14:00:00
-
Rednitzhembach 14:03:00
-
Büchenbach 14:07:00
-
Roth 14:10:00
Route:
-
Schwaig
-
Röthenbach(Pegnitz) 13:35:00
-
Röthenbach-Steinberg 13:37:00
-
Röthenbach-Seespitze 13:39:00
-
Lauf West 13:41:00
-
Lauf(links Pegnitz) 13:43:00
-
Ottensoos 13:47:00
-
Henfenfeld 13:50:00
-
Hersbruck(l Pegnitz) 13:53:00
Route:
-
Schwaig
-
Röthenbach(Pegnitz) 13:57:00
-
Röthenbach-Steinberg 13:59:00
-
Röthenbach-Seespitze 14:01:00
-
Lauf West 14:03:00
-
Lauf(links Pegnitz) 14:05:00
-
Ottensoos 14:09:00
-
Henfenfeld 14:12:00
-
Hersbruck(l Pegnitz) 14:15:00
-
Happurg 14:18:00
-
Pommelsbrunn 14:21:00
-
Hartmannshof 14:25:00