Haltestelle Lortzingstr. in Schwaig b. Nürnberg
Lortzingstrasse 38,
90571Schwaig b. Nürnberg
The next departure is direction Simmelsdorf Hüttenbach.
Route:
-
Schwaig b. Nürnberg Ost
-
Heinrich-Diehl-Str., Röthenbach a.d. Pegnitz 01:23:00
-
Bahnhof, Röthenbach a.d. Pegnitz 01:24:00
-
Rathaus, Röthenbach a.d. Pegnitz 01:25:00
-
Sparkasse, Röthenbach a.d. Pegnitz 01:26:00
-
Post, Röthenbach a.d. Pegnitz 01:27:00
-
Tankstelle Hammer, Röthenbach a.d. Pegnitz 01:28:00
-
Goethestr., Röthenbach a.d. Pegnitz 01:29:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 01:31:00
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz 01:33:00
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 01:34:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 01:34:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 01:35:00
-
Albertistraße, Lauf a.d. Pegnitz 01:36:00
-
Nürnberger Straße, Lauf a.d. Pegnitz 01:37:00
-
Saarstraße, Lauf a.d. Pegnitz 01:38:00
-
Ziegelhüttenweg, Lauf a.d. Pegnitz 01:39:00
-
Hersbrucker Straße, Lauf a.d. Pegnitz 01:40:00
-
Sandstr., Neunkirchen a. Sand 01:44:00
-
Feuerwehrhaus, Neunkirchen a. Sand 01:45:00
-
Speikern Ort, Neunkirchen a. Sand 01:47:00
-
Kersbach Rollhofener Str., Neunkirchen a. Sand 01:49:00
-
Rollhofen Ort, Neunkirchen a. Sand 01:51:00
-
Bahnhof, Schnaittach 01:53:00
-
Abzw. Hedersdorf, Schnaittach 01:55:00
-
Au Abzw., Simmelsdorf 01:57:00
-
Am Tucherschloß, Simmelsdorf 01:59:00
-
Hüttenbach Bahnhof, Simmelsdorf 02:00:00
Route:
-
Schwaig b. Nürnberg Ost
-
Behringersdorfer Str., Schwaig b. Nürnberg 01:35:00
-
Behringersdorf B14, Schwaig b. Nürnberg 01:37:00
-
Erlenstegen, Nürnberg 01:42:00
-
Platnersberg, Nürnberg 01:43:00
-
Thumenberger Weg, Nürnberg 01:44:00
-
Ostbahnhof, Nürnberg 01:45:00
-
Tafelhalle, Nürnberg 01:46:00
-
Tauroggenstr., Nürnberg 01:47:00
-
Deichslerstr., Nürnberg 01:48:00
-
Stresemannplatz, Nürnberg 01:49:00
-
Rathenauplatz, Nürnberg 01:50:00
-
Wöhrder Wiese, Nürnberg 01:52:00
-
Rosa-Luxemburg-Pl., Nürnberg 01:53:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 01:55:00
Route:
-
Schwaig b. Nürnberg Ost
-
Heinrich-Diehl-Str., Röthenbach a.d. Pegnitz 02:23:00
-
Bahnhof, Röthenbach a.d. Pegnitz 02:24:00
-
Rathaus, Röthenbach a.d. Pegnitz 02:25:00
-
Sparkasse, Röthenbach a.d. Pegnitz 02:26:00
-
Post, Röthenbach a.d. Pegnitz 02:27:00
-
Tankstelle Hammer, Röthenbach a.d. Pegnitz 02:28:00
-
Goethestr., Röthenbach a.d. Pegnitz 02:29:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 02:31:00
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz 02:33:00
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 02:34:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 02:34:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 02:35:00
-
Albertistraße, Lauf a.d. Pegnitz 02:36:00
-
Nürnberger Straße, Lauf a.d. Pegnitz 02:37:00
-
Saarstraße, Lauf a.d. Pegnitz 02:38:00
-
Ziegelhüttenweg, Lauf a.d. Pegnitz 02:39:00
-
Hersbrucker Straße, Lauf a.d. Pegnitz 02:40:00
-
Sandstr., Neunkirchen a. Sand 02:44:00
-
Feuerwehrhaus, Neunkirchen a. Sand 02:45:00
-
Speikern Ort, Neunkirchen a. Sand 02:47:00
-
Kersbach Rollhofener Str., Neunkirchen a. Sand 02:49:00
-
Rollhofen Ort, Neunkirchen a. Sand 02:51:00
-
Bahnhof, Schnaittach 02:53:00
-
Abzw. Hedersdorf, Schnaittach 02:55:00
-
Au Abzw., Simmelsdorf 02:57:00
-
Am Tucherschloß, Simmelsdorf 02:59:00
-
Hüttenbach Bahnhof, Simmelsdorf 03:00:00
Route:
-
Schwaig b. Nürnberg Ost
-
Behringersdorfer Str., Schwaig b. Nürnberg 02:35:00
-
Behringersdorf B14, Schwaig b. Nürnberg 02:37:00
-
Erlenstegen, Nürnberg 02:42:00
-
Platnersberg, Nürnberg 02:43:00
-
Thumenberger Weg, Nürnberg 02:44:00
-
Ostbahnhof, Nürnberg 02:45:00
-
Tafelhalle, Nürnberg 02:46:00
-
Tauroggenstr., Nürnberg 02:47:00
-
Deichslerstr., Nürnberg 02:48:00
-
Stresemannplatz, Nürnberg 02:49:00
-
Rathenauplatz, Nürnberg 02:50:00
-
Wöhrder Wiese, Nürnberg 02:52:00
-
Rosa-Luxemburg-Pl., Nürnberg 02:53:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 02:55:00
Route:
-
Schwaig b. Nürnberg Ost
-
Heinrich-Diehl-Str., Röthenbach a.d. Pegnitz 03:23:00
-
Bahnhof, Röthenbach a.d. Pegnitz 03:24:00
-
Rathaus, Röthenbach a.d. Pegnitz 03:25:00
-
Sparkasse, Röthenbach a.d. Pegnitz 03:26:00
-
Post, Röthenbach a.d. Pegnitz 03:27:00
-
Tankstelle Hammer, Röthenbach a.d. Pegnitz 03:28:00
-
Goethestr., Röthenbach a.d. Pegnitz 03:29:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 03:31:00
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz 03:33:00
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 03:34:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 03:34:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 03:35:00
-
Albertistraße, Lauf a.d. Pegnitz 03:36:00
-
Nürnberger Straße, Lauf a.d. Pegnitz 03:37:00
-
Saarstraße, Lauf a.d. Pegnitz 03:38:00
-
Ziegelhüttenweg, Lauf a.d. Pegnitz 03:39:00
-
Hersbrucker Straße, Lauf a.d. Pegnitz 03:40:00
-
Sandstr., Neunkirchen a. Sand 03:44:00
-
Feuerwehrhaus, Neunkirchen a. Sand 03:45:00
-
Speikern Ort, Neunkirchen a. Sand 03:47:00
-
Kersbach Rollhofener Str., Neunkirchen a. Sand 03:49:00
-
Rollhofen Ort, Neunkirchen a. Sand 03:51:00
-
Bahnhof, Schnaittach 03:53:00
-
Abzw. Hedersdorf, Schnaittach 03:55:00
-
Au Abzw., Simmelsdorf 03:57:00
-
Am Tucherschloß, Simmelsdorf 03:59:00
-
Hüttenbach Bahnhof, Simmelsdorf 04:00:00
Route:
-
Schwaig b. Nürnberg Ost
-
Behringersdorfer Str., Schwaig b. Nürnberg 03:35:00
-
Behringersdorf B14, Schwaig b. Nürnberg 03:37:00
-
Erlenstegen, Nürnberg 03:42:00
-
Platnersberg, Nürnberg 03:43:00
-
Thumenberger Weg, Nürnberg 03:44:00
-
Ostbahnhof, Nürnberg 03:45:00
-
Tafelhalle, Nürnberg 03:46:00
-
Tauroggenstr., Nürnberg 03:47:00
-
Deichslerstr., Nürnberg 03:48:00
-
Stresemannplatz, Nürnberg 03:49:00
-
Rathenauplatz, Nürnberg 03:50:00
-
Wöhrder Wiese, Nürnberg 03:52:00
-
Rosa-Luxemburg-Pl., Nürnberg 03:53:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 03:55:00