Haltestelle Reiterhof in Schwäbisch Hall
Breiteichstraße 93,
74523Schwäbisch Hall
The next departure is direction Gailenkirchen Schule, Schwäbisch Hall.
Route:
-
Schafbrunnenweg, Schwäbisch Hall
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Schwäbisch Hall 09:55:00
-
Breiteich, Schwäbisch Hall 09:56:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Schwäbisch Hall 09:57:00
-
Gottwollshausen Mitte, Schwäbisch Hall 09:58:00
-
Gottwollshausen Weingasse, Schwäbisch Hall 09:59:00
-
Gottwollshausen Abzw. Sülz, Schwäbisch Hall 09:59:00
-
Wackershofen Ort, Schwäbisch Hall 10:01:00
-
Wackershofen Freilandmuseum, Schwäbisch Hall 10:02:00
-
Gailenkirchen Gliemenhof, Schwäbisch Hall 10:03:00
-
Gailenkirchen Breitwiesen, Schwäbisch Hall 10:04:00
-
Gailenkirchen Schule, Schwäbisch Hall 10:05:00
Route:
-
Schafbrunnenweg, Schwäbisch Hall
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Schwäbisch Hall 12:45:00
-
Breiteich, Schwäbisch Hall 12:46:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Schwäbisch Hall 12:46:00
-
Gottwollshausen Mitte, Schwäbisch Hall 12:48:00
-
Gottwollshausen Weingasse, Schwäbisch Hall 12:49:00
-
Gottwollshausen Abzw. Sülz, Schwäbisch Hall 12:49:00
-
Wackershofen Ort, Schwäbisch Hall 12:51:00
-
Wackershofen Freilandmuseum, Schwäbisch Hall 12:52:00
-
Gailenkirchen Gliemenhof, Schwäbisch Hall 12:53:00
-
Gailenkirchen Breitwiesen, Schwäbisch Hall 12:54:00
-
Gailenkirchen Schule, Schwäbisch Hall 12:55:00
Route:
-
Schafbrunnenweg, Schwäbisch Hall
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Schwäbisch Hall 14:45:00
-
Breiteich, Schwäbisch Hall 14:46:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Schwäbisch Hall 14:46:00
-
Gottwollshausen Mitte, Schwäbisch Hall 14:48:00
-
Gottwollshausen Weingasse, Schwäbisch Hall 14:49:00
-
Gottwollshausen Abzw. Sülz, Schwäbisch Hall 14:49:00
-
Wackershofen Ort, Schwäbisch Hall 14:51:00
-
Wackershofen Freilandmuseum, Schwäbisch Hall 14:52:00
-
Gailenkirchen Gliemenhof, Schwäbisch Hall 14:53:00
-
Gailenkirchen Breitwiesen, Schwäbisch Hall 14:54:00
-
Gailenkirchen Schule, Schwäbisch Hall 14:55:00
Route:
-
Schafbrunnenweg, Schwäbisch Hall
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Schwäbisch Hall 16:45:00
-
Breiteich, Schwäbisch Hall 16:46:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Schwäbisch Hall 16:46:00
-
Gottwollshausen Mitte, Schwäbisch Hall 16:48:00
-
Gottwollshausen Weingasse, Schwäbisch Hall 16:49:00
-
Gottwollshausen Abzw. Sülz, Schwäbisch Hall 16:49:00
-
Wackershofen Ort, Schwäbisch Hall 16:51:00
-
Wackershofen Freilandmuseum, Schwäbisch Hall 16:52:00
-
Gailenkirchen Gliemenhof, Schwäbisch Hall 16:53:00
-
Gailenkirchen Breitwiesen, Schwäbisch Hall 16:54:00
-
Gailenkirchen Schule, Schwäbisch Hall 16:55:00
Route:
-
Schafbrunnenweg, Schwäbisch Hall
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Schwäbisch Hall 18:52:00
-
Breiteich, Schwäbisch Hall 18:53:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Schwäbisch Hall 18:53:00
-
Gottwollshausen Mitte, Schwäbisch Hall 18:55:00
-
Gottwollshausen Weingasse, Schwäbisch Hall 18:56:00
-
Gottwollshausen Abzw. Sülz, Schwäbisch Hall 18:56:00
-
Wackershofen Ort, Schwäbisch Hall 18:58:00
-
Wackershofen Freilandmuseum, Schwäbisch Hall 18:59:00
-
Gailenkirchen Gliemenhof, Schwäbisch Hall 19:00:00
-
Gailenkirchen Breitwiesen, Schwäbisch Hall 19:01:00
-
Gailenkirchen Schule, Schwäbisch Hall 19:02:00
Route:
-
Schafbrunnenweg, Schwäbisch Hall
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Schwäbisch Hall 20:55:00
-
Breiteich, Schwäbisch Hall 20:56:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Schwäbisch Hall 20:57:00
-
Gottwollshausen Mitte, Schwäbisch Hall 20:58:00
-
Gottwollshausen Weingasse, Schwäbisch Hall 20:59:00
-
Gottwollshausen Abzw. Sülz, Schwäbisch Hall 20:59:00
-
Wackershofen Ort, Schwäbisch Hall 21:01:00
-
Wackershofen Freilandmuseum, Schwäbisch Hall 21:02:00
-
Gailenkirchen Gliemenhof, Schwäbisch Hall 21:03:00
-
Gailenkirchen Breitwiesen, Schwäbisch Hall 21:04:00
-
Gailenkirchen Schule, Schwäbisch Hall 21:05:00