Haltestelle Heimbach/B14 in Schwäbisch Hall
Stuttgarter Strasse 89,
74523Schwäbisch Hall
The next departure is direction Hauptstraße 84, Waldenburg (Württ).
Route:
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 06:09:00
-
ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall 06:12:00
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall 06:24:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 06:25:00
-
Kerz B14, Michelfeld 06:26:00
-
Gasthaus Adler, Michelfeld 06:28:00
-
Abzw. Gnadental, Michelfeld 06:30:00
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld 06:33:00
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 06:35:00
-
Forsthaus Süd, Michelfeld 06:37:00
-
Sailach Jagdsteige, Waldenburg (Württ) 06:39:00
-
Sailach Ort, Waldenburg (Württ) 06:40:00
-
Sailach Jagdsteige, Waldenburg (Württ) 06:41:00
-
Forsthaus West, Michelfeld 06:43:00
-
Büchelberg Abzw., Michelfeld 06:46:00
-
Obersteinbach Hofwiesen, Waldenburg (Württ) 06:49:00
-
Obersteinbach Ort, Waldenburg (Württ) 06:50:00
-
Friedhof, Waldenburg (Württ) 06:55:00
-
Haller Straße, Waldenburg (Württ) 06:57:00
-
Hauptstraße 84, Waldenburg (Württ) 06:58:00
Route:
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 06:07:00
-
Kerz B14, Michelfeld 06:08:00
-
Gasthaus Adler, Michelfeld 06:09:00
-
Abzw. Gnadental, Michelfeld 06:10:00
-
Abzw. Neunkirchen, Michelfeld 06:13:00
-
Bubenorbis, Mainhardt 06:16:00
-
Aschenhütte, Mainhardt 06:18:00
-
Stock, Mainhardt 06:19:00
-
Turmuhrenmuseum, Mainhardt 06:22:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 06:24:00
-
B14, Mainhardt 06:25:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 06:27:00
-
Hohenstraßen Grüner Baum, Mainhardt 06:28:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 06:29:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 06:31:00
Route:
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 06:14:00
-
ZOB, Schwäbisch Hall 06:16:00
Route:
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 06:25:00
-
ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall 06:27:00
Route:
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 06:25:00
-
Kerz B14, Michelfeld 06:26:00
-
Gasthaus Adler, Michelfeld 06:28:00
-
Abzw. Gnadental, Michelfeld 06:30:00
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld 06:33:00
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 06:35:00
-
Forsthaus Süd, Michelfeld 06:37:00
-
Sailach Jagdsteige, Waldenburg (Württ) 06:39:00
-
Sailach Ort, Waldenburg (Württ) 06:40:00
-
Sailach Jagdsteige, Waldenburg (Württ) 06:41:00
-
Forsthaus West, Michelfeld 06:43:00
-
Büchelberg Abzw., Michelfeld 06:46:00
-
Obersteinbach Hofwiesen, Waldenburg (Württ) 06:49:00
-
Obersteinbach Ort, Waldenburg (Württ) 06:50:00
-
Friedhof, Waldenburg (Württ) 06:55:00
-
Haller Straße, Waldenburg (Württ) 06:57:00
-
Hauptstraße 84, Waldenburg (Württ) 06:58:00
Route:
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 06:39:00
-
ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall 06:42:00