Haltestelle Waldorfschule in Schwäbisch Hall
Teurerweg 5,
74523Schwäbisch Hall
The next departure is direction Hessental Fassfabrik, Schwäbisch Hall.
Route:
-
Waldorfschule, Schwäbisch Hall
-
Michaelstraße, Schwäbisch Hall 16:36:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 16:39:00
-
ZOB Bussteig 2, Schwäbisch Hall 16:42:00
-
Spitalbach, Schwäbisch Hall 16:47:00
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall 16:49:00
-
Bausparkasse/Ellwanger Straße, Schwäbisch Hall 16:50:00
-
Tüngentaler Str./Herrenäcker, Schwäbisch Hall 16:51:00
-
Schenkensee, Schwäbisch Hall 16:52:00
-
Hessental Willy-Brandt-Allee Nord, Schwäbisch Hall 16:55:00
-
Hessental Alte Hessentaler Straße, Schwäbisch Hall 16:56:00
-
Hessental Friedhof, Schwäbisch Hall 16:57:00
-
Hessental Krone, Schwäbisch Hall 16:58:00
-
Hessental Dolanallee/Sparkasse, Schwäbisch Hall 17:00:00
-
Hessental Geschwister-Scholl-Straße, Schwäbisch Ha 17:01:00
-
Hessental Im Hardt, Schwäbisch Hall 17:02:00
-
Hessental Haus der Wirtschaft, Schwäbisch Hall 17:03:00
-
Hessental Fa. Inova, Schwäbisch Hall 17:04:00
-
Hessental Alfred-Leikam-Straße, Schwäbisch Hall 17:06:00
-
Hessental HELA/HEM, Schwäbisch Hall 17:08:00
-
Hessental An den Wasenwiesen, Schwäbisch Hall 17:12:00
-
Hessental Grundwiesen, Schwäbisch Hall 17:13:00
-
Hessental Haller Gartentreff, Schwäbisch Hall 17:15:00
-
Hessental Swiggerweg, Schwäbisch Hall 17:16:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 17:19:00
-
Hessental Fassfabrik, Schwäbisch Hall 17:20:00
Route:
-
Waldorfschule, Schwäbisch Hall
-
Altenzentrum, Schwäbisch Hall 16:38:00
-
Sportplatz, Schwäbisch Hall 16:40:00
-
Schafbrunnenweg, Schwäbisch Hall 16:41:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Schwäbisch Hall 16:42:00
-
Breiteich, Schwäbisch Hall 16:43:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Schwäbisch Hall 16:44:00
-
Hagebaumarkt/Lidl, Schwäbisch Hall 16:48:00
-
Steinbeisweg, Schwäbisch Hall 16:49:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 16:50:00
-
Kerz/Modepark Röther, Michelfeld 16:52:00
-
Kerz/Augenzentrum, Michelfeld 16:53:00
-
Fa. Schaupp, Schwäbisch Hall 16:54:00
-
Fa. RECARO, Schwäbisch Hall 16:55:00
-
Stadtbus SHA Betriebshof, Schwäbisch Hall 16:56:00
Route:
-
Waldorfschule, Schwäbisch Hall
-
Michaelstraße, Schwäbisch Hall 17:06:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 17:09:00
-
ZOB Bussteig 2, Schwäbisch Hall 17:12:00
-
Spitalbach, Schwäbisch Hall 17:17:00
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall 17:19:00
-
Bausparkasse/Ellwanger Straße, Schwäbisch Hall 17:20:00
-
Tüngentaler Str./Herrenäcker, Schwäbisch Hall 17:21:00
-
Schenkensee, Schwäbisch Hall 17:22:00
-
Hessental Willy-Brandt-Allee Nord, Schwäbisch Hall 17:25:00
-
Hessental Alte Hessentaler Straße, Schwäbisch Hall 17:26:00
-
Hessental Friedhof, Schwäbisch Hall 17:27:00
-
Hessental Krone, Schwäbisch Hall 17:28:00
-
Hessental Dolanallee/Sparkasse, Schwäbisch Hall 17:30:00
-
Hessental Geschwister-Scholl-Straße, Schwäbisch Ha 17:31:00
-
Hessental Im Hardt, Schwäbisch Hall 17:32:00
-
Hessental Haus der Wirtschaft, Schwäbisch Hall 17:33:00
-
Hessental Fa. Inova, Schwäbisch Hall 17:34:00
-
Hessental Alfred-Leikam-Straße, Schwäbisch Hall 17:36:00
-
Hessental HELA/HEM, Schwäbisch Hall 17:38:00
-
Hessental An den Wasenwiesen, Schwäbisch Hall 17:42:00
-
Hessental Grundwiesen, Schwäbisch Hall 17:43:00
-
Hessental Haller Gartentreff, Schwäbisch Hall 17:45:00
-
Hessental Swiggerweg, Schwäbisch Hall 17:46:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 17:49:00
-
Hessental Fassfabrik, Schwäbisch Hall 17:50:00
Route:
-
Waldorfschule, Schwäbisch Hall
-
Altenzentrum, Schwäbisch Hall 17:08:00
-
Sportplatz, Schwäbisch Hall 17:10:00
-
Schafbrunnenweg, Schwäbisch Hall 17:11:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Schwäbisch Hall 17:12:00
-
Breiteich, Schwäbisch Hall 17:13:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Schwäbisch Hall 17:14:00
-
Hagebaumarkt/Lidl, Schwäbisch Hall 17:18:00
-
Steinbeisweg, Schwäbisch Hall 17:19:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 17:20:00
-
Kerz/Modepark Röther, Michelfeld 17:22:00
-
Kerz/Augenzentrum, Michelfeld 17:23:00
-
Fa. Schaupp, Schwäbisch Hall 17:24:00
-
Fa. RECARO, Schwäbisch Hall 17:25:00
-
Stadtbus SHA Betriebshof, Schwäbisch Hall 17:26:00
Route:
-
Waldorfschule, Schwäbisch Hall
-
Michaelstraße, Schwäbisch Hall 17:36:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 17:39:00
-
ZOB Bussteig 2, Schwäbisch Hall 17:42:00
-
Spitalbach, Schwäbisch Hall 17:47:00
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall 17:49:00
-
Bausparkasse/Ellwanger Straße, Schwäbisch Hall 17:50:00
-
Tüngentaler Str./Herrenäcker, Schwäbisch Hall 17:51:00
-
Schenkensee, Schwäbisch Hall 17:52:00
-
Hessental Willy-Brandt-Allee Nord, Schwäbisch Hall 17:55:00
-
Hessental Alte Hessentaler Straße, Schwäbisch Hall 17:56:00
-
Hessental Friedhof, Schwäbisch Hall 17:57:00
-
Hessental Krone, Schwäbisch Hall 17:58:00
-
Hessental Dolanallee/Sparkasse, Schwäbisch Hall 18:00:00
-
Hessental Geschwister-Scholl-Straße, Schwäbisch Ha 18:01:00
-
Hessental Im Hardt, Schwäbisch Hall 18:02:00
-
Hessental Haus der Wirtschaft, Schwäbisch Hall 18:03:00
-
Hessental Fa. Inova, Schwäbisch Hall 18:04:00
-
Hessental Alfred-Leikam-Straße, Schwäbisch Hall 18:06:00
-
Hessental HELA/HEM, Schwäbisch Hall 18:08:00
-
Hessental An den Wasenwiesen, Schwäbisch Hall 18:12:00
-
Hessental Grundwiesen, Schwäbisch Hall 18:13:00
-
Hessental Haller Gartentreff, Schwäbisch Hall 18:15:00
-
Hessental Swiggerweg, Schwäbisch Hall 18:16:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 18:19:00
-
Hessental Fassfabrik, Schwäbisch Hall 18:20:00
Route:
-
Waldorfschule, Schwäbisch Hall
-
Altenzentrum, Schwäbisch Hall 17:38:00
-
Sportplatz, Schwäbisch Hall 17:40:00
-
Schafbrunnenweg, Schwäbisch Hall 17:41:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Schwäbisch Hall 17:42:00
-
Breiteich, Schwäbisch Hall 17:43:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Schwäbisch Hall 17:44:00
-
Hagebaumarkt/Lidl, Schwäbisch Hall 17:48:00
-
Steinbeisweg, Schwäbisch Hall 17:49:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 17:50:00
-
Kerz/Modepark Röther, Michelfeld 17:52:00
-
Kerz/Augenzentrum, Michelfeld 17:53:00
-
Fa. Schaupp, Schwäbisch Hall 17:54:00
-
Fa. RECARO, Schwäbisch Hall 17:55:00
-
Stadtbus SHA Betriebshof, Schwäbisch Hall 17:56:00