Haltestelle Hungerbühlstraße in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Hungerbühlstrasse 4,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ)
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 10:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 10:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 10:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 10:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 10:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 10:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 10:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 10:41:00
Route:
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ)
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 11:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 11:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 11:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 11:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 11:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 11:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 11:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 11:41:00
Route:
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ)
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 12:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 12:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 12:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 12:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 12:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 12:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 12:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 12:41:00
Route:
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ)
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 13:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 13:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 13:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 13:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 13:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 13:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 13:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 13:41:00
Route:
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ)
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 14:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 14:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 14:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 14:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 14:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 14:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 14:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 14:41:00
Route:
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ)
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 15:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 15:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 15:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 15:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 15:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 15:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 15:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 15:41:00