Haltestelle Hungerbühlstraße in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Hungerbühlstrasse 4,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ)
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 14:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 14:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 14:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 14:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 14:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 14:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 14:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 14:41:00
Route:
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ)
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 15:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 15:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 15:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 15:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 15:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 15:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 15:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 15:41:00
Route:
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ)
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 16:02:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 16:03:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 16:04:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 16:04:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 16:05:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 16:06:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 16:07:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 16:11:00
Route:
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ)
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 16:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 16:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 16:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 16:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 16:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 16:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 16:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 16:41:00
Route:
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ)
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 17:02:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 17:03:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 17:04:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 17:04:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 17:05:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 17:06:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 17:07:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 17:11:00
Route:
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ)
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 17:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 17:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 17:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 17:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 17:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 17:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 17:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 17:41:00