Haltestelle Hungerbühlstraße in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Hungerbühlstrasse 4,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ)
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 18:02:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 18:03:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 18:04:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 18:04:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 18:05:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 18:06:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 18:07:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 18:11:00
Route:
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ)
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 18:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 18:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 18:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 18:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 18:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 18:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 18:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 18:41:00
Route:
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ)
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 19:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 19:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 19:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 19:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 19:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 19:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 19:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 19:41:00
Route:
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ)
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 20:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 20:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 20:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 20:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 20:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 20:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 20:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 20:41:00
Route:
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ)
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 21:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 21:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 21:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 21:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 21:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 21:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 21:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 21:41:00
Route:
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ)
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 22:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 22:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 22:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 22:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 22:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 22:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 22:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 22:41:00