Haltestelle Schorndorf (Oberpfalz) Kirche in Schorndorf (Landkreis Cham)
CHA8 ,
93489Schorndorf (Landkreis Cham)
The next departure is direction Reitfeld, Wörth a.d. Donau.
Route:
-
Kirche, Schorndorf (Oberpfalz)
-
Unteraigen Abzw., Schorndorf (Oberpfalz) 16:47:00
-
Baierberg, Schorndorf (Oberpfalz) 16:49:00
-
Zigeunertafel, Michelsneukirchen 16:51:00
-
Michelsneukirchen 16:53:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 16:55:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 16:56:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 16:58:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 16:59:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 17:00:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 17:01:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 17:02:00
-
Gärtnerei Bayerl, Falkenstein (Oberpfalz) 17:03:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 17:04:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 17:05:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 17:07:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 17:09:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 17:11:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 17:15:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 17:17:00
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 17:18:00
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz) 17:20:00
-
Brieberg Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 17:22:00
-
See Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 17:24:00
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 17:26:00
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz) 17:28:00
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau 17:32:00
-
Vordergrub, Wörth a.d. Donau 17:33:00
-
Reichenbach, Wörth a.d. Donau 17:34:00
-
Wiedenrös, Wiesent 17:35:00
-
Sandweg Ausflug-Gaststätte, Wiesent 17:36:00
-
Eidenzell, Wiesent 17:38:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 17:40:00