Haltestelle Beikheim Ortsmitte in Schneckenlohe
Steinachstrasse 1,
96277Schneckenlohe
The next departure is direction Bahnhof ZOB, Coburg.
Route:
-
Beikheim Ortsmitte, Schneckenlohe
-
Ortsmitte, Schneckenlohe 15:33:00
-
Mödlitz Kreisverkehr, Schneckenlohe 15:35:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 15:40:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 15:41:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 15:43:00
-
Schule, Sonnefeld 15:44:00
-
Domänenplatz, Sonnefeld 15:46:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 15:52:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 15:54:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 15:57:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 15:58:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 16:13:00
Route:
-
Beikheim Ortsmitte, Schneckenlohe
-
Leutendorf, Mitwitz 15:34:00
-
Abzw. Horb a.d. Steinach, Mitwitz 15:35:00
-
Hof Brücke, Mitwitz 15:37:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 15:39:00
-
Burgstall B303, Mitwitz 15:43:00
-
Gehülz Brunnschrott, Kronach (Oberfranken) 15:45:00
-
Gehülz Breitenloh, Kronach (Oberfranken) 15:47:00
-
Gehülz Unterbreitenloh, Kronach (Oberfranken) 15:48:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 15:50:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 15:55:00
Route:
-
Beikheim Ortsmitte, Schneckenlohe
-
Leutendorf, Mitwitz 16:24:00
-
Abzw. Horb a.d. Steinach, Mitwitz 16:25:00
-
Hof Brücke, Mitwitz 16:27:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 16:29:00
-
Burgstall B303, Mitwitz 16:33:00
-
Gehülz Brunnschrott, Kronach (Oberfranken) 16:35:00
-
Gehülz Breitenloh, Kronach (Oberfranken) 16:37:00
-
Gehülz Unterbreitenloh, Kronach (Oberfranken) 16:38:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 16:40:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 16:45:00
Route:
-
Beikheim Ortsmitte, Schneckenlohe
-
Ortsmitte, Schneckenlohe 16:33:00
-
Mödlitz Kreisverkehr, Schneckenlohe 16:35:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 16:40:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 16:41:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 16:43:00
-
Schule, Sonnefeld 16:44:00
-
Domänenplatz, Sonnefeld 16:46:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 16:52:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 16:54:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 16:57:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 16:58:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 17:00:00
-
Abzw. Zeickhorn, Grub a. Forst 17:03:00
-
Ebersdorfer Str., Grub a. Forst 17:05:00
-
Rathaus, Grub a. Forst 17:06:00
-
Abzw. Heckenweg, Grub a. Forst 17:08:00
-
Abzw. Roth, Grub a. Forst 17:09:00
-
Fa. Wefa, Niederfüllbach 17:11:00
-
Nfb. Bahnstraße, Niederfüllbach 17:14:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 17:17:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 17:18:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 17:19:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 17:20:00
-
Ketschendorf, Coburg 17:21:00
-
Klinikum, Coburg 17:22:00
-
Marienberg, Coburg 17:23:00
-
Ketschenanger, Coburg 17:26:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 17:30:00
Route:
-
Beikheim Ortsmitte, Schneckenlohe
-
Theisenort Sportplatz, Küps 17:27:00
-
Johannisthal Nord, Küps 17:28:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 17:34:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 17:38:00
Route:
-
Beikheim Ortsmitte, Schneckenlohe
-
Ortsmitte, Schneckenlohe 17:33:00
-
Mödlitz Kreisverkehr, Schneckenlohe 17:35:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 17:40:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 17:41:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 17:43:00
-
Schule, Sonnefeld 17:44:00
-
Domänenplatz, Sonnefeld 17:46:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 17:52:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 17:54:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 17:57:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 17:58:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 18:13:00