Haltestelle Leutendorf in Mitwitz
Leutendorf 33,
96268Mitwitz
The next departure is direction Busbahnhof, Kronach (Oberfranken).
Route:
-
Leutendorf, Mitwitz
-
Abzw. Horb a.d. Steinach, Mitwitz 06:20:00
-
Hof Brücke, Mitwitz 06:22:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 06:24:00
-
Burgstall B303, Mitwitz 06:28:00
-
Gehülz Brunnschrott, Kronach (Oberfranken) 06:30:00
-
Gehülz Breitenloh, Kronach (Oberfranken) 06:32:00
-
Gehülz Unterbreitenloh, Kronach (Oberfranken) 06:33:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 06:35:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 06:40:00
Route:
-
Leutendorf, Mitwitz
-
Beikheim Ortsmitte, Schneckenlohe 06:37:00
-
Ortsmitte, Schneckenlohe 06:40:00
-
Mödlitz Kreisverkehr, Schneckenlohe 06:42:00
Route:
-
Leutendorf, Mitwitz
-
Horb a.d. Steinach, Mitwitz 06:53:00
-
Hof Brücke, Mitwitz 06:55:00
-
Steinach Fa. Hein, Mitwitz 06:57:00
-
Steinach Feuerwehrhaus, Mitwitz 06:59:00
-
Schule, Mitwitz 07:05:00
Route:
-
Leutendorf, Mitwitz
-
Abzw. Horb a.d. Steinach, Mitwitz 06:56:00
-
Hof Brücke, Mitwitz 06:58:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 07:00:00
-
Burgstall B303, Mitwitz 07:05:00
-
Gehülz Brunnschrott, Kronach (Oberfranken) 07:07:00
-
Gehülz Breitenloh, Kronach (Oberfranken) 07:09:00
-
Gehülz Unterbreitenloh, Kronach (Oberfranken) 07:10:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 07:12:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 07:17:00
-
Rodacher Straße, Kronach (Oberfranken) 07:23:00
-
Evang. Altenheim, Kronach (Oberfranken) 07:25:00
-
Schulzentrum, Kronach (Oberfranken) 07:28:00
Route:
-
Leutendorf, Mitwitz
-
Abzw. Horb a.d. Steinach, Mitwitz 06:55:00
-
Hof Brücke, Mitwitz 06:57:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 06:59:00
-
Burgstall B303, Mitwitz 07:03:00
-
Gehülz Brunnschrott, Kronach (Oberfranken) 07:05:00
-
Gehülz Breitenloh, Kronach (Oberfranken) 07:07:00
-
Gehülz Unterbreitenloh, Kronach (Oberfranken) 07:08:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 07:10:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 07:15:00
-
Rodacher Straße, Kronach (Oberfranken) 07:23:00
-
Evang. Altenheim, Kronach (Oberfranken) 07:25:00
-
Schulzentrum, Kronach (Oberfranken) 07:28:00
Route:
-
Leutendorf, Mitwitz
-
Beikheim Ortsmitte, Schneckenlohe 07:35:00
-
Ortsmitte, Schneckenlohe 07:38:00
-
Mödlitz Kreisverkehr, Schneckenlohe 07:39:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 07:43:00
-
Schule, Sonnefeld 07:44:00
-
Domänenplatz, Sonnefeld 07:45:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 07:49:00
-
Schwimmbad, Ebersdorf b. Coburg 07:50:00