Haltestelle Schirmitz Rathaus in Schirmitz
Hauptstrasse 12,
92718Schirmitz
The next departure is direction Pirk.
Route:
-
Rathaus, Schirmitz
-
Schule, Schirmitz 11:08:00
-
Erlenstraße, Pirk 11:09:00
-
Trebsauer Straße, Pirk 11:10:00
-
Feuerwehrhaus, Pirk 11:11:00
-
Rathaus, Pirk 11:12:00
Route:
-
Rathaus, Schirmitz
-
Blütenstraße, Schirmitz 11:18:00
-
Bachstraße, Schirmitz 11:19:00
-
Habichtweg, Schirmitz 11:19:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 11:20:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 11:20:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 11:21:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 11:24:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 11:25:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 11:34:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 11:35:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 11:37:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 11:38:00
-
Edeldorfer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 11:40:00
-
Edeldorfer Weg/Neumühle, Weiden i.d. Oberpfalz 11:41:00
-
Neumühle/Igelweg, Weiden i.d. Oberpfalz 11:42:00
-
Neumühle/Obstgarten, Weiden i.d. Oberpfalz 11:43:00
-
Fischerbergsiedlung, Weiden i.d. Oberpfalz 11:44:00
-
Biberstr./Entenbühl, Weiden i.d. Oberpfalz 11:45:00
-
Biberstr./Fuchsenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 11:46:00
-
Hopfenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 11:47:00
-
Waterloostraße, Weiden i.d. Oberpfalz 11:48:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 11:49:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 11:50:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 11:51:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 11:53:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 11:56:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 12:00:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 12:01:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 12:02:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 12:03:00
-
Habichtweg, Schirmitz 12:04:00
-
Bachstraße, Schirmitz 12:05:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 12:06:00
-
Rathaus, Schirmitz 12:07:00
-
Schule, Schirmitz 12:08:00
-
Erlenstraße, Pirk 12:09:00
-
Rathaus, Pirk 12:10:00
-
Siedlung, Pirk 12:12:00
-
Pirkmühle, Pirk 12:14:00
Route:
-
Rathaus, Schirmitz
-
Schule, Schirmitz 11:38:00
-
Erlenstraße, Pirk 11:39:00
-
Trebsauer Straße, Pirk 11:40:00
-
Feuerwehrhaus, Pirk 11:41:00
-
Rathaus, Pirk 11:42:00
Route:
-
Rathaus, Schirmitz
-
Blütenstraße, Schirmitz 11:48:00
-
Bachstraße, Schirmitz 11:49:00
-
Habichtweg, Schirmitz 11:49:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 11:50:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 11:50:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 11:51:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 11:54:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 11:55:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 12:04:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 12:05:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 12:07:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 12:08:00
-
Edeldorfer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 12:10:00
-
Edeldorfer Weg/Neumühle, Weiden i.d. Oberpfalz 12:11:00
-
Neumühle/Igelweg, Weiden i.d. Oberpfalz 12:12:00
-
Neumühle/Obstgarten, Weiden i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Fischerbergsiedlung, Weiden i.d. Oberpfalz 12:14:00
-
Biberstr./Entenbühl, Weiden i.d. Oberpfalz 12:15:00
-
Biberstr./Fuchsenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 12:16:00
-
Hopfenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 12:17:00
-
Waterloostraße, Weiden i.d. Oberpfalz 12:18:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 12:19:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 12:20:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 12:21:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 12:23:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 12:26:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 12:30:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 12:31:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 12:32:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 12:33:00
-
Habichtweg, Schirmitz 12:34:00
-
Bachstraße, Schirmitz 12:35:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 12:36:00
-
Rathaus, Schirmitz 12:37:00
-
Schule, Schirmitz 12:38:00
-
Erlenstraße, Pirk 12:39:00
-
Rathaus, Pirk 12:40:00
-
Trebsauer Straße, Pirk 12:42:00
-
Pirkerziegelhütte, Pirk 12:44:00
Route:
-
Rathaus, Schirmitz
-
Schule, Schirmitz 12:08:00
-
Erlenstraße, Pirk 12:09:00
-
Rathaus, Pirk 12:10:00
-
Siedlung, Pirk 12:12:00
-
Pirkmühle, Pirk 12:14:00
Route:
-
Rathaus, Schirmitz
-
Blütenstraße, Schirmitz 12:19:00
-
Bachstraße, Schirmitz 12:20:00
-
Habichtweg, Schirmitz 12:20:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 12:21:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 12:21:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 12:22:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 12:25:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 12:26:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 12:34:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 12:35:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 12:37:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 12:38:00
-
Edeldorfer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 12:40:00
-
Edeldorfer Weg/Neumühle, Weiden i.d. Oberpfalz 12:41:00
-
Neumühle/Igelweg, Weiden i.d. Oberpfalz 12:42:00
-
Neumühle/Obstgarten, Weiden i.d. Oberpfalz 12:43:00
-
Fischerbergsiedlung, Weiden i.d. Oberpfalz 12:44:00
-
Biberstr./Entenbühl, Weiden i.d. Oberpfalz 12:45:00
-
Biberstr./Fuchsenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 12:46:00
-
Hopfenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 12:47:00
-
Waterloostraße, Weiden i.d. Oberpfalz 12:48:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 12:49:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 12:50:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 12:51:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 12:53:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 12:56:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 13:10:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 13:11:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 13:12:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 13:13:00
-
Habichtweg, Schirmitz 13:14:00
-
Bachstraße, Schirmitz 13:15:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 13:16:00
-
Rathaus, Schirmitz 13:17:00
-
Schule, Schirmitz 13:18:00
-
Erlenstraße, Pirk 13:19:00
-
Rathaus, Pirk 13:20:00
-
Siedlung, Pirk 13:22:00
-
Pirkmühle, Pirk 13:24:00