Haltestelle Schirmitz Rathaus in Schirmitz
Hauptstrasse 12,
92718Schirmitz
The next departure is direction Z O B.
Route:
-
Rathaus, Schirmitz
-
Blütenstraße, Schirmitz 09:06:00
-
Bachstraße, Schirmitz 09:07:00
-
Habichtweg, Schirmitz 09:07:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 09:08:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 09:08:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 09:09:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 09:12:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 09:13:00
Route:
-
Rathaus, Schirmitz
-
Schule, Schirmitz 09:08:00
-
Erlenstraße, Pirk 09:09:00
-
Trebsauer Straße, Pirk 09:10:00
-
Feuerwehrhaus, Pirk 09:11:00
-
Rathaus, Pirk 09:12:00
Route:
-
Rathaus, Schirmitz
-
Blütenstraße, Schirmitz 09:18:00
-
Bachstraße, Schirmitz 09:19:00
-
Habichtweg, Schirmitz 09:19:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 09:20:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 09:20:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 09:21:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 09:24:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 09:25:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 09:34:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 09:35:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 09:37:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 09:38:00
-
Edeldorfer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 09:40:00
-
Edeldorfer Weg/Neumühle, Weiden i.d. Oberpfalz 09:41:00
-
Neumühle/Igelweg, Weiden i.d. Oberpfalz 09:42:00
-
Neumühle/Obstgarten, Weiden i.d. Oberpfalz 09:43:00
-
Fischerbergsiedlung, Weiden i.d. Oberpfalz 09:44:00
-
Biberstr./Entenbühl, Weiden i.d. Oberpfalz 09:45:00
-
Biberstr./Fuchsenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 09:46:00
-
Hopfenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 09:47:00
-
Waterloostraße, Weiden i.d. Oberpfalz 09:48:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 09:49:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 09:50:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 09:51:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 09:53:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 09:56:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 10:00:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 10:01:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 10:02:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 10:03:00
-
Habichtweg, Schirmitz 10:04:00
-
Bachstraße, Schirmitz 10:05:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 10:06:00
-
Rathaus, Schirmitz 10:07:00
-
Schule, Schirmitz 10:08:00
-
Erlenstraße, Pirk 10:09:00
-
Trebsauer Straße, Pirk 10:10:00
-
Feuerwehrhaus, Pirk 10:11:00
-
Rathaus, Pirk 10:12:00
Route:
-
Rathaus, Schirmitz
-
Schule, Schirmitz 09:38:00
-
Erlenstraße, Pirk 09:39:00
-
Trebsauer Straße, Pirk 09:40:00
-
Feuerwehrhaus, Pirk 09:41:00
-
Rathaus, Pirk 09:42:00
Route:
-
Rathaus, Schirmitz
-
Sandstraße/Abzw. Sonnenstraße, Schirmitz 09:41:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 09:42:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 09:43:00
-
Schule, Bechtsrieth 09:44:00
-
Fliederstraße, Bechtsrieth 09:45:00
-
Im Kreuth, Irchenrieth 09:46:00
-
Gerberstraße, Irchenrieth 09:47:00
-
Post, Irchenrieth 09:48:00
-
Kirche, Irchenrieth 09:49:00
-
Grohmann, Irchenrieth 09:50:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 09:51:00
-
Lebenshilfe, Irchenrieth 09:52:00
Route:
-
Rathaus, Schirmitz
-
Blütenstraße, Schirmitz 09:48:00
-
Bachstraße, Schirmitz 09:49:00
-
Habichtweg, Schirmitz 09:49:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 09:50:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 09:50:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 09:51:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 09:54:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 09:55:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 10:04:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 10:05:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 10:07:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 10:08:00
-
Edeldorfer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 10:10:00
-
Edeldorfer Weg/Neumühle, Weiden i.d. Oberpfalz 10:11:00
-
Neumühle/Igelweg, Weiden i.d. Oberpfalz 10:12:00
-
Neumühle/Obstgarten, Weiden i.d. Oberpfalz 10:13:00
-
Fischerbergsiedlung, Weiden i.d. Oberpfalz 10:14:00
-
Biberstr./Entenbühl, Weiden i.d. Oberpfalz 10:15:00
-
Biberstr./Fuchsenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 10:16:00
-
Hopfenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 10:17:00
-
Waterloostraße, Weiden i.d. Oberpfalz 10:18:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 10:19:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 10:20:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 10:21:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 10:23:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 10:26:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 10:30:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 10:31:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 10:32:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 10:33:00
-
Habichtweg, Schirmitz 10:34:00
-
Bachstraße, Schirmitz 10:35:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 10:36:00
-
Rathaus, Schirmitz 10:37:00
-
Schule, Schirmitz 10:38:00
-
Erlenstraße, Pirk 10:39:00
-
Trebsauer Straße, Pirk 10:40:00
-
Feuerwehrhaus, Pirk 10:41:00
-
Rathaus, Pirk 10:42:00