Haltestelle Schirmitz Rathaus in Schirmitz
Hauptstrasse 12,
92718Schirmitz
The next departure is direction Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz.
Route:
-
Rathaus, Schirmitz
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 08:24:00
Route:
-
Rathaus, Schirmitz
-
Sandstraße/Abzw. Sonnenstraße, Schirmitz 08:26:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 08:27:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 08:28:00
-
Schule, Bechtsrieth 08:29:00
-
Fliederstraße, Bechtsrieth 08:30:00
-
Im Kreuth, Irchenrieth 08:31:00
-
Gerberstraße, Irchenrieth 08:32:00
-
Post, Irchenrieth 08:33:00
-
Kirche, Irchenrieth 08:34:00
-
Grohmann, Irchenrieth 08:35:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 08:36:00
-
Lebenshilfe, Irchenrieth 08:37:00
Route:
-
Rathaus, Schirmitz
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 09:24:00
Route:
-
Rathaus, Schirmitz
-
Sandstraße/Abzw. Sonnenstraße, Schirmitz 09:56:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 09:57:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 09:58:00
-
Schule, Bechtsrieth 09:59:00
-
Fliederstraße, Bechtsrieth 10:00:00
-
Im Kreuth, Irchenrieth 10:01:00
-
Gerberstraße, Irchenrieth 10:02:00
-
Post, Irchenrieth 10:03:00
-
Kirche, Irchenrieth 10:04:00
-
Grohmann, Irchenrieth 10:05:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 10:06:00
-
Lebenshilfe, Irchenrieth 10:07:00
Route:
-
Rathaus, Schirmitz
-
Blütenstraße, Schirmitz 11:20:00
-
Bachstraße, Schirmitz 11:21:00
-
Habichtweg, Schirmitz 11:22:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 11:22:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 11:23:00
-
Leuchtenberger Str., Weiden i.d. Oberpfalz 11:23:00
-
Hopfenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 11:24:00
-
Biberstr./Fuchsenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 11:25:00
-
Biberstr./Entenbühl, Weiden i.d. Oberpfalz 11:25:00
-
Fischerbergsiedlung, Weiden i.d. Oberpfalz 11:26:00
-
Neumühle/Obstgarten, Weiden i.d. Oberpfalz 11:27:00
-
Neumühle/Igelweg, Weiden i.d. Oberpfalz 11:28:00
-
Edeldorfer Weg/Neumühle, Weiden i.d. Oberpfalz 11:29:00
-
Edeldorfer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 11:29:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 11:30:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 11:31:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 11:33:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 11:35:00
Route:
-
Rathaus, Schirmitz
-
Schule, Schirmitz 11:54:00
-
Erlenstraße, Pirk 11:56:00
-
Rathaus, Pirk 11:57:00