Haltestelle Westheim Rößle in Rosengarten (Landkreis Schwäbisch Hall)
B19,
74538Rosengarten (Landkreis Schwäbisch Hall)
The next departure is direction Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall.
Route:
-
Westheim BEW, Rosengarten (Württ)
-
Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz 13:38:00
-
Kreuzung, Michelbach an der Bilz 13:40:00
-
Schwimmhalle, Michelbach an der Bilz 13:42:00
-
Hagenhofweg, Michelbach an der Bilz 13:43:00
-
Rauhenbretzingen Ort, Michelbach an der Bilz 13:45:00
-
Gschlachtenbretzingn Mitte, Michelbach an der Bilz 13:48:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 13:52:00
Route:
-
Westheim Rößle, Rosengarten (Württ)
-
Westheim Berghof, Rosengarten (Württ) 14:12:00
-
Uttenhofen Rathaus, Rosengarten (Württ) 14:14:00
-
Uttenhofen Schollenäcker, Rosengarten (Württ) 14:15:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 14:18:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 14:21:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 14:24:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 14:27:00
Route:
-
Westheim Rößle, Rosengarten (Württ)
-
Westheim Berghof, Rosengarten (Württ) 14:24:00
-
Uttenhofen Rathaus, Rosengarten (Württ) 14:26:00
-
Uttenhofen Schollenäcker, Rosengarten (Württ) 14:27:00
-
Rieden Ort, Rosengarten (Württ) 14:28:00
-
Sanzenbach Ort, Rosengarten (Württ) 14:30:00
-
Bibersfeld Ort, Schwäbisch Hall 14:32:00
-
Raibach Ort, Rosengarten (Württ) 14:34:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 14:36:00
-
Tullau Ort, Rosengarten (Württ) 14:38:00
-
Steinbach Mitte, Schwäbisch Hall 14:40:00
-
Stadtwerke, Schwäbisch Hall 14:42:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 14:46:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 14:48:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 14:52:00
Route:
-
Westheim BEW, Rosengarten (Württ)
-
Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz 15:38:00
-
Kreuzung, Michelbach an der Bilz 15:40:00
-
Schwimmhalle, Michelbach an der Bilz 15:42:00
-
Hagenhofweg, Michelbach an der Bilz 15:43:00
-
Rauhenbretzingen Ort, Michelbach an der Bilz 15:45:00
-
Gschlachtenbretzingn Mitte, Michelbach an der Bilz 15:48:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 15:52:00
Route:
-
Westheim Rößle, Rosengarten (Württ)
-
Westheim Berghof, Rosengarten (Württ) 16:24:00
-
Uttenhofen Rathaus, Rosengarten (Württ) 16:26:00
-
Uttenhofen Schollenäcker, Rosengarten (Württ) 16:27:00
-
Rieden Ort, Rosengarten (Württ) 16:28:00
-
Sanzenbach Ort, Rosengarten (Württ) 16:30:00
-
Bibersfeld Ort, Schwäbisch Hall 16:32:00
-
Raibach Ort, Rosengarten (Württ) 16:34:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 16:36:00
-
Tullau Ort, Rosengarten (Württ) 16:38:00
-
Steinbach Mitte, Schwäbisch Hall 16:40:00
-
Stadtwerke, Schwäbisch Hall 16:42:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 16:46:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 16:48:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 16:52:00
Route:
-
Westheim BEW, Rosengarten (Württ)
-
Ottendorf Bundesstraße, Gaildorf 16:46:00
-
Hägenau Abzw., Gaildorf 16:47:00
-
Kleinaltdorf Haltestelle, Gaildorf 16:49:00
-
ZOB, Gaildorf 16:52:00
-
Seestraße, Gaildorf 16:53:00
-
Kernerstraße, Gaildorf 16:54:00
-
Post, Gaildorf 16:56:00