Haltestelle Westheim Rößle in Rosengarten (Landkreis Schwäbisch Hall)
B19,
74538Rosengarten (Landkreis Schwäbisch Hall)
The next departure is direction ZOB, Schwäbisch Hall.
Route:
-
Westheim Rößle, Rosengarten (Württ)
-
Westheim Berghof, Rosengarten (Württ) 05:42:00
-
Uttenhofen Rathaus, Rosengarten (Württ) 05:44:00
-
Uttenhofen Schollenäcker, Rosengarten (Württ) 05:45:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 05:48:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 05:51:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 05:54:00
-
ZOB, Schwäbisch Hall 05:57:00
Route:
-
Westheim BEW, Rosengarten (Württ)
-
Ottendorf Bundesstraße, Gaildorf 05:55:00
-
Hägenau Abzw., Gaildorf 05:56:00
-
Kleinaltdorf Haltestelle, Gaildorf 05:58:00
-
ZOB, Gaildorf 06:02:00
-
Seestraße, Gaildorf 06:03:00
-
Kernerstraße, Gaildorf 06:04:00
-
Post, Gaildorf 06:06:00
Route:
-
Westheim Rößle, Rosengarten (Württ)
-
Westheim Schönbühl, Rosengarten (Württ) 06:03:00
-
Westheim Berghof, Rosengarten (Württ) 06:05:00
-
Uttenhofen Riedener Straße, Rosengarten (Württ) 06:08:00
-
Rieden Ort, Rosengarten (Württ) 06:10:00
-
Rieden Weidig, Rosengarten (Württ) 06:11:00
-
Bibersfeld Ort, Schwäbisch Hall 06:14:00
-
Bibersfeld Schule, Schwäbisch Hall 06:16:00
-
Raibach Ort, Rosengarten (Württ) 06:18:00
-
Gaildorfer Straße, Schwäbisch Hall 06:22:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 06:24:00
-
ZOB Bussteig 3, Schwäbisch Hall 06:27:00
Route:
-
Westheim BEW, Rosengarten (Württ)
-
Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz 06:07:00
Route:
-
Westheim Rößle, Rosengarten (Württ)
-
Westheim Berghof, Rosengarten (Württ) 06:12:00
-
Uttenhofen Rathaus, Rosengarten (Württ) 06:14:00
-
Uttenhofen Schollenäcker, Rosengarten (Württ) 06:15:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 06:18:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 06:21:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 06:24:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 06:27:00
-
Bausparkasse/Crailsheimer Straße, Schwäbisch Hall 06:36:00
Route:
-
Westheim BEW, Rosengarten (Württ)
-
Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz 06:20:00