Haltestelle Berghausen Eisenbahnstraße in Römerberg
Eisenbahnstrasse 39,
67354Römerberg
The next departure is direction Bruchsal.
Route:
-
Berghausen(Pfalz)
-
Heiligenstein(Pfalz) 11:37:00
-
Lingenfeld 11:41:00
-
Germersheim 11:45:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 11:51:00
-
Rheinsheim 11:54:00
-
Philippsburg(Baden) 11:58:00
-
Huttenheim 12:03:00
-
Graben-Neudorf Nord 12:06:00
-
Graben-Neudorf 12:09:00
-
Karlsdorf 12:13:00
-
Bruchsal Am Mantel 12:15:00
-
Bruchsal Sportzentrum 12:18:00
-
Bruchsal 12:21:00
Route:
-
Berghausen Eisenbahnstraße, Römerberg
-
Berghausen Bürgermeisteramt, Römerberg 11:46:00
-
Berghausen Marxenweidenweg, Römerberg 11:47:00
-
Berghausen Edith-Stein-Straße, Römerberg 11:48:00
-
Heiligenstein Hermann-Löns-Straße, Römerberg 11:49:00
-
Heiligenstein Kreuz, Römerberg 11:50:00
-
Heiligenstein Dorfbrunnen, Römerberg 11:51:00
-
Heiligenstein Viehtrifftstraße, Römerberg 11:52:00
-
Heiligenstein Hallenbad, Römerberg 11:53:00
-
Mechtersheim Trifelsstraße, Römerberg 11:54:00
-
Mechtersheim Friedhof, Römerberg 11:55:00
-
Mechtersheim Rheinfeldstraße, Römerberg 11:56:00
-
Mechtersheim Lindenplatz, Römerberg 11:58:00
Route:
-
Berghausen(Pfalz)
-
Speyer Hbf 12:01:00
-
Speyer Nord-West 12:04:00
-
Schifferstadt Süd 12:08:00
-
Schifferstadt 12:10:00
-
Limburgerhof 12:14:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 12:21:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 12:23:00
-
Mannheim Hbf 12:26:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 12:37:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 12:41:00
-
Heidelberg Hbf 12:44:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 12:50:00
-
St Ilgen-Sandhausen 12:54:00
-
Wiesloch-Walldorf 12:58:00
-
Rot-Malsch 13:01:00
-
Bad Schönborn-Kronau 13:04:00
-
Bad Schönborn Süd 13:06:00
-
Stettfeld-Weiher 13:09:00
-
Ubstadt-Weiher 13:11:00
-
Bruchsal 13:15:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 13:18:00
-
Untergrombach 13:21:00
-
Weingarten(Baden) 13:24:00
-
Karlsruhe-Durlach 13:30:00
-
Karlsruhe Hbf 13:36:00
Route:
-
Berghausen(Pfalz)
-
Heiligenstein(Pfalz) 12:02:00
-
Lingenfeld 12:06:00
-
Germersheim 12:09:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 12:15:00
-
Germersheim Süd/Nolte 12:17:00
-
Sondernheim 12:20:00
-
Bellheim Bf 12:24:00
-
Rülzheim Bf 12:27:00
-
Rheinzabern Bf 12:31:00
-
Jockgrim Bf 12:35:00
-
Wörth(Rhein) 12:40:00
-
Karlsruhe Hbf 12:50:00
Route:
-
Berghausen Eisenbahnstraße, Römerberg
-
Berghausen Germersheimer Straße, Römerberg 12:13:00
-
Paul-Egell-Straße, Speyer 12:16:00
-
Weisgerberstraße, Speyer 12:17:00
-
Diakonissenkrankenhaus, Speyer 12:18:00
-
Hildegardstraße/Ärztehäuser, Speyer 12:19:00
-
Salierstraße, Speyer 12:20:00
-
Bartholomäus-Weltz-Platz, Speyer 12:21:00
-
Postplatz, Speyer 12:22:00
-
Postgraben, Speyer 12:24:00
-
Hirschgraben, Speyer 12:26:00
-
Hauptbahnhof ZOB, Speyer 12:28:00
Route:
-
Berghausen(Pfalz)
-
Speyer Hbf 12:24:00
-
Speyer Nord-West 12:27:00
-
Schifferstadt Süd 12:31:00
-
Schifferstadt 12:34:00
-
Limburgerhof 12:38:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 12:41:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 12:44:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 12:47:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 12:49:00
-
Mannheim Hbf 12:53:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 13:03:00
-
Mannheim-Seckenheim 13:05:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 13:08:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 13:14:00
-
Heidelberg Hbf 13:17:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 13:21:00
-
St Ilgen-Sandhausen 13:25:00
-
Wiesloch-Walldorf 13:29:00
-
Rot-Malsch 13:32:00
-
Bad Schönborn-Kronau 13:35:00
-
Bad Schönborn Süd 13:37:00
-
Stettfeld-Weiher 13:40:00
-
Ubstadt-Weiher 13:42:00
-
Bruchsal 13:46:00
-
Karlsruhe-Durlach 13:55:00
-
Karlsruhe Hbf 14:00:00