Haltestelle Winden Dorfplatz in Reichertshofen
Hauptstraße 25,
85084Reichertshofen
The next departure is direction Z O B Bussteig 12, Ingolstadt.
Route:
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 07:14:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 07:15:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 07:17:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 07:19:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 07:20:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 07:22:00
-
Stockau, Reichertshofen 07:23:00
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 07:26:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 07:28:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 07:29:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 07:32:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 07:34:00
-
Arentinstraße, Karlskron 07:36:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 07:39:00
-
Oberstimm B13, Manching 07:40:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 07:43:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 07:46:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 07:48:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 07:49:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 07:50:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 07:52:00
-
St. Anton, Ingolstadt 07:53:00
-
St. Markus, Ingolstadt 07:54:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 07:56:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 07:58:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 07:59:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 08:00:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 08:02:00
-
Z O B Bussteig 12, Ingolstadt 08:06:00
Route:
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 07:48:00
Route:
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 08:14:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 08:15:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 08:17:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 08:19:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 08:20:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 08:22:00
-
Stockau, Reichertshofen 08:23:00
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 08:26:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 08:28:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 08:29:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 08:32:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 08:34:00
-
Arentinstraße, Karlskron 08:36:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 08:39:00
-
Oberstimm B13, Manching 08:40:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 08:43:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 08:46:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 08:48:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 08:49:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 08:50:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 08:52:00
-
St. Anton, Ingolstadt 08:53:00
-
St. Markus, Ingolstadt 08:54:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 08:56:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 08:58:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 08:59:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 09:00:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 09:02:00
-
Z O B Bussteig 12, Ingolstadt 09:06:00
Route:
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 09:03:00
Route:
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 09:14:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 09:15:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 09:17:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 09:19:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 09:20:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 09:21:00
-
Stockau, Reichertshofen 09:22:00
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 09:25:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 09:27:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 09:28:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 09:31:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 09:33:00
-
Arentinstraße, Karlskron 09:35:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 09:38:00
-
Oberstimm B13, Manching 09:39:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 09:41:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 09:43:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 09:45:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 09:46:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 09:47:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 09:49:00
-
St. Anton, Ingolstadt 09:50:00
-
St. Markus, Ingolstadt 09:51:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 09:52:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 09:54:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 09:55:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 09:56:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 09:57:00
-
Z O B Bussteig 12, Ingolstadt 10:00:00
Route:
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 10:03:00