Haltestelle Mercedes-Benz Tor 1 in Rastatt
,
76437Rastatt
The next departure is direction Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt.
Route:
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 15:36:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 15:38:00
-
Fruchthalle, Rastatt 15:40:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 15:42:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 15:42:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 15:45:00
-
Bahnhof, Rastatt 15:47:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 15:50:00
-
Forum, Rastatt 15:51:00
-
Im Wöhr, Rastatt 15:52:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 15:54:00
-
Kaufland, Rastatt 15:55:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 15:56:00
-
Rauental Kirche, Rastatt 15:57:00
-
Kaufland, Rastatt 15:59:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 16:00:00
-
Im Wöhr, Rastatt 16:01:00
-
Forum, Rastatt 16:02:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 16:03:00
-
Bahnhof, Rastatt 16:07:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 16:12:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 16:15:00
-
Schloss, Rastatt 16:16:00
-
Fruchthalle, Rastatt 16:17:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 16:19:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 16:20:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 16:21:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 16:23:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 16:24:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 16:25:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 16:26:00
Route:
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 15:53:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 15:54:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 15:55:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 15:56:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 16:02:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 16:03:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 16:05:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 16:06:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 16:08:00
-
Fruchthalle, Rastatt 16:10:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 16:12:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 16:12:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 16:15:00
-
Bahnhof, Rastatt 16:17:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 16:20:00
-
Forum, Rastatt 16:21:00
-
Im Wöhr, Rastatt 16:22:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 16:24:00
-
Kaufland, Rastatt 16:25:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 16:26:00
-
Rauental Kirche, Rastatt 16:27:00
-
Kaufland, Rastatt 16:29:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 16:30:00
-
Im Wöhr, Rastatt 16:31:00
-
Forum, Rastatt 16:32:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 16:33:00
-
Bahnhof, Rastatt 16:37:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 16:42:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 16:45:00
-
Schloss, Rastatt 16:46:00
-
Fruchthalle, Rastatt 16:47:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 16:49:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 16:50:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 16:51:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 16:53:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 16:54:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 16:55:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 16:56:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 17:02:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 17:03:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 17:05:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 17:06:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 17:08:00
-
Fruchthalle, Rastatt 17:10:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 17:12:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 17:15:00
-
Bahnhof, Rastatt 17:17:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 17:20:00
-
Forum, Rastatt 17:21:00
-
Im Wöhr, Rastatt 17:22:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 17:24:00
-
Kaufland, Rastatt 17:25:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 17:26:00
Route:
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 15:53:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 15:54:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 15:55:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 15:56:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 16:02:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 16:03:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 16:05:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 16:06:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 16:08:00
-
Fruchthalle, Rastatt 16:10:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 16:12:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 16:15:00
-
Bahnhof, Rastatt 16:17:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 16:20:00
-
Forum, Rastatt 16:21:00
-
Im Wöhr, Rastatt 16:22:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 16:24:00
-
Kaufland, Rastatt 16:25:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 16:26:00
Route:
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 16:06:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 16:08:00
-
Fruchthalle, Rastatt 16:10:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 16:12:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 16:12:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 16:15:00
-
Bahnhof, Rastatt 16:17:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 16:20:00
-
Forum, Rastatt 16:21:00
-
Im Wöhr, Rastatt 16:22:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 16:24:00
-
Kaufland, Rastatt 16:25:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 16:26:00
-
Rauental Kirche, Rastatt 16:27:00
-
Kaufland, Rastatt 16:29:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 16:30:00
-
Im Wöhr, Rastatt 16:31:00
-
Forum, Rastatt 16:32:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 16:33:00
-
Bahnhof, Rastatt 16:37:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 16:42:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 16:45:00
-
Schloss, Rastatt 16:46:00
-
Fruchthalle, Rastatt 16:47:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 16:49:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 16:50:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 16:51:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 16:53:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 16:54:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 16:55:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 16:56:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 17:02:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 17:03:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 17:05:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 17:06:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 17:08:00
-
Fruchthalle, Rastatt 17:10:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 17:12:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 17:15:00
-
Bahnhof, Rastatt 17:17:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 17:20:00
-
Forum, Rastatt 17:21:00
-
Im Wöhr, Rastatt 17:22:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 17:24:00
-
Kaufland, Rastatt 17:25:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 17:26:00
-
Rauental Kirche, Rastatt 17:27:00
-
Kaufland, Rastatt 17:29:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 17:30:00
-
Im Wöhr, Rastatt 17:31:00
-
Forum, Rastatt 17:32:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 17:33:00
-
Bahnhof, Rastatt 17:37:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 17:42:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 17:45:00
-
Schloss, Rastatt 17:46:00
-
Fruchthalle, Rastatt 17:47:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 17:49:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 17:50:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 17:51:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 17:53:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 17:54:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 17:55:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 17:56:00
Route:
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 16:06:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 16:08:00
-
Fruchthalle, Rastatt 16:10:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 16:12:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 16:15:00
-
Bahnhof, Rastatt 16:17:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 16:20:00
-
Forum, Rastatt 16:21:00
-
Im Wöhr, Rastatt 16:22:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 16:24:00
-
Kaufland, Rastatt 16:25:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 16:26:00
Route:
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 16:23:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 16:24:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 16:25:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 16:26:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
3
Haltestellen
-
Add to list
Map view of the results found