Haltestelle Carl-Benz-Straße in Rastatt
L77 ,
76437Rastatt
The next departure is direction Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt.
Route:
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 11:51:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 11:53:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 11:54:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 11:55:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 11:56:00
Route:
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 12:08:00
-
Fruchthalle, Rastatt 12:10:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 12:12:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 12:12:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 12:15:00
-
Bahnhof, Rastatt 12:17:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 12:20:00
-
Forum, Rastatt 12:21:00
-
Im Wöhr, Rastatt 12:22:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 12:24:00
-
Kaufland, Rastatt 12:25:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 12:26:00
-
Rauental Kirche, Rastatt 12:27:00
-
Kaufland, Rastatt 12:29:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 12:30:00
-
Im Wöhr, Rastatt 12:31:00
-
Forum, Rastatt 12:32:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 12:33:00
-
Bahnhof, Rastatt 12:37:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 12:42:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 12:45:00
-
Schloss, Rastatt 12:46:00
-
Fruchthalle, Rastatt 12:47:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 12:49:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 12:50:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 12:51:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 12:53:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 12:54:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 12:55:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 12:56:00
Route:
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt
-
Dr.-Schleyer-Straße, Rastatt 12:19:00
-
Lindenstraße, Rastatt 12:20:00
-
Rheinauer Kirchweg, Rastatt 12:21:00
-
Josef-Kilmarx-Straße, Rastatt 12:22:00
-
Akazienstraße, Rastatt 12:23:00
-
Rheinauer Ring, Rastatt 12:24:00
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt 12:25:00
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 12:26:00
Route:
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 12:31:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 12:33:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 12:34:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 12:35:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 12:40:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 12:42:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 12:43:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 12:45:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 12:46:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 12:48:00
-
Fruchthalle, Rastatt 12:50:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 12:52:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 12:52:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 12:55:00
-
Bahnhof, Rastatt 12:57:00
Route:
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 12:48:00
-
Fruchthalle, Rastatt 12:50:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 12:52:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 12:52:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 12:55:00
-
Bahnhof, Rastatt 12:57:00
Route:
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 12:51:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 12:53:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 12:54:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 12:55:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 12:56:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
11
Haltestellen
-
Add to list
Map view of the results found