Haltestelle Hauptstr. in Prittriching
Sonnenstrasse 20,
86931Prittriching
The next departure is direction Wendelsberg, Egling a.d. Paar.
Route:
-
Hauptstr., Prittriching
-
Rathaus, Prittriching 20:24:00
-
Prittriching Nord 20:24:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 20:26:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 20:26:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 20:26:00
Route:
-
Hauptstr., Prittriching
-
Rathaus, Prittriching 20:28:00
-
Prittriching Nord 20:28:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 20:29:00
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring 20:30:00
-
Scheuring Nord Hauptstr. 20:30:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 20:30:00
-
Rathaus, Scheuring 20:30:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 20:32:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 20:34:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 20:34:00
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 20:37:00
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 20:39:00
-
Geretshausen Schwabhauser Straße, Weil (Landsberg 20:40:00
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost 20:42:00
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech) 20:42:00
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 20:42:00
-
Epfenhausen, Penzing 20:44:00
-
Untermühlhausen, Penzing 20:45:00
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 20:49:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 20:50:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 20:51:00
Route:
-
Hauptstr., Prittriching
-
Rathaus, Prittriching 21:24:00
-
Prittriching Nord 21:24:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 21:26:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 21:26:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 21:26:00
Route:
-
Hauptstr., Prittriching
-
Rathaus, Prittriching 21:28:00
-
Prittriching Nord 21:28:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 21:29:00
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring 21:30:00
-
Scheuring Nord Hauptstr. 21:30:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 21:30:00
-
Rathaus, Scheuring 21:30:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 21:32:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 21:34:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 21:34:00
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 21:37:00
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 21:39:00
-
Geretshausen Schwabhauser Straße, Weil (Landsberg 21:40:00
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost 21:42:00
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech) 21:42:00
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 21:42:00
-
Epfenhausen, Penzing 21:44:00
-
Untermühlhausen, Penzing 21:45:00
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 21:49:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 21:50:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 21:51:00
Route:
-
Hauptstr., Prittriching
-
Rathaus, Prittriching 22:24:00
-
Prittriching Nord 22:24:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 22:26:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 22:26:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 22:26:00
Route:
-
Hauptstr., Prittriching
-
Rathaus, Prittriching 22:28:00
-
Prittriching Nord 22:28:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 22:29:00
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring 22:30:00
-
Scheuring Nord Hauptstr. 22:30:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 22:30:00
-
Rathaus, Scheuring 22:30:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 22:32:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 22:34:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 22:34:00
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 22:37:00
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 22:39:00
-
Geretshausen Schwabhauser Straße, Weil (Landsberg 22:40:00
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost 22:42:00
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech) 22:42:00
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 22:42:00
-
Epfenhausen, Penzing 22:44:00
-
Untermühlhausen, Penzing 22:45:00
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 22:49:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 22:50:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 22:51:00