Haltestelle Holzhausen Wittekindstraße in Preußisch Oldendorf
Röthestrasse ,
32361Preußisch Oldendorf
The next departure is direction Stadtzentrum, Preußisch Oldendorf.
Route:
-
Holzhausen Wittekindstr., Preußisch Oldendorf
-
Holzhausen Bahnhof, Preußisch Oldendorf 05:44:00
-
Holzhausen Grundschule, Preußisch Oldendorf 05:45:00
-
Holzhausen Auebrücke, Preußisch Oldendorf 05:46:00
-
Holzhausen Rote Erde, Preußisch Oldendorf 05:48:00
-
Offelten Landwehr, Preußisch Oldendorf 05:49:00
-
Offelten Dorfstraße, Preußisch Oldendorf 05:51:00
-
Stadtzentrum, Preußisch Oldendorf 05:53:00
Route:
-
Holzhausen Wittekindstr., Preußisch Oldendorf
-
Holzhausen Duffe, Preußisch Oldendorf 06:17:00
-
Blasheim Kirche, Lübbecke 06:19:00
-
Blasheim Reinköster, Lübbecke 06:20:00
-
Blasheim Marktplatz, Lübbecke 06:21:00
-
Westsiedlung, Lübbecke 06:22:00
-
Goebenstraße, Lübbecke 06:23:00
-
Polizei, Lübbecke 06:24:00
-
ZOB, Lübbecke 06:26:00
Route:
-
Holzhausen Wittekindstr., Preußisch Oldendorf
-
Holzhausen Bahnhof, Preußisch Oldendorf 06:29:00
-
Holzhausen Grundschule, Preußisch Oldendorf 06:30:00
-
Holzhausen Auebrücke, Preußisch Oldendorf 06:31:00
-
Holzhausen Rote Erde, Preußisch Oldendorf 06:33:00
-
Offelten Landwehr, Preußisch Oldendorf 06:34:00
-
Offelten Dorfstraße, Preußisch Oldendorf 06:36:00
-
Stadtzentrum, Preußisch Oldendorf 06:38:00
Route:
-
Holzhausen Wittekindstr., Preußisch Oldendorf
-
Holzhausen Duffe, Preußisch Oldendorf 06:59:00
-
Blasheim Kirche, Lübbecke 07:01:00
-
Blasheim Reinköster, Lübbecke 07:02:00
-
Blasheim Marktplatz, Lübbecke 07:03:00
-
Westsiedlung, Lübbecke 07:04:00
-
Goebenstraße, Lübbecke 07:05:00
-
Polizei, Lübbecke 07:06:00
-
ZOB, Lübbecke 07:08:00
-
Schulzentrum, Lübbecke 07:12:00
Route:
-
Holzhausen Wittekindstr., Preußisch Oldendorf
-
Holzhausen Duffe, Preußisch Oldendorf 07:00:00
-
Blasheim Kirche, Lübbecke 07:02:00
-
Blasheim Reinköster, Lübbecke 07:03:00
-
Blasheim Marktplatz, Lübbecke 07:04:00
-
Westsiedlung, Lübbecke 07:05:00
-
Goebenstraße, Lübbecke 07:06:00
-
Polizei, Lübbecke 07:07:00
-
Schulzentrum, Lübbecke 07:12:00
Route:
-
Holzhausen Wittekindstr., Preußisch Oldendorf
-
Holzhausen Sparkasse, Preußisch Oldendorf 06:59:00
-
Holzhausen Auebrücke, Preußisch Oldendorf 07:00:00
-
Börninghausen Masch, Preußisch Oldendorf 07:04:00
-
Börninghausen Mitte, Preußisch Oldendorf 07:06:00
-
Börninghausen Haus der Begegnung, Preußisch Oldend 07:07:00
-
Eininghausen Becker, Preußisch Oldendorf 07:08:00
-
Eininghausen Bergstraße, Preußisch Oldendorf 07:10:00
-
Meesdorf Sägewerk, Melle 07:18:00
-
Meesdorf Sundernstraße, Melle 07:22:00
-
Meesdorf Glockenstraße, Melle 07:24:00
-
Buer Kampingring, Melle 07:28:00
-
Buer Nordring, Melle 07:29:00
-
Markendorf In den Höfen, Melle 07:34:00
-
Markendorf Druckemühlenstraße, Melle 07:35:00
-
Markendorf Markendorfer Straße, Melle 07:36:00
-
Markendorf Lammersbrink, Melle 07:37:00
-
Kremser, Rödinghausen 07:38:00
-
Grundschule, Rödinghausen 07:40:00
-
Neue Mitte ZOB, Rödinghausen 07:46:00