Haltestelle Holzhausen Grundschule in Preußisch Oldendorf
Wittekindstrasse 20,
32361Preußisch Oldendorf
The next departure is direction ZOB, Lübbecke.
Route:
-
Holzhausen Grundschule, Preußisch Oldendorf
-
Holzhausen Bahnhof, Preußisch Oldendorf 16:13:00
-
Holzhausen Wittekindstr., Preußisch Oldendorf 16:15:00
-
Holzhausen Duffe, Preußisch Oldendorf 16:17:00
-
Blasheim Kirche, Lübbecke 16:19:00
-
Blasheim Reinköster, Lübbecke 16:20:00
-
Blasheim Marktplatz, Lübbecke 16:21:00
-
Westsiedlung, Lübbecke 16:22:00
-
Goebenstraße, Lübbecke 16:23:00
-
Polizei, Lübbecke 16:24:00
-
ZOB, Lübbecke 16:26:00
Route:
-
Holzhausen Grundschule, Preußisch Oldendorf
-
Holzhausen Auebrücke, Preußisch Oldendorf 16:24:00
-
Holzhausen Rote Erde, Preußisch Oldendorf 16:25:00
-
Offelten Landwehr, Preußisch Oldendorf 16:26:00
-
Offelten Dorfstraße, Preußisch Oldendorf 16:28:00
-
Stadtzentrum, Preußisch Oldendorf 16:30:00
Route:
-
Bad Holzhausen
-
Lübbecke(Westf) 16:34:00
-
Espelkamp 16:42:00
-
Rahden 16:50:00
Route:
-
Bad Holzhausen
-
Mesch Neue Mühle 16:33:00
-
Bieren-Rödinghausen 16:36:00
-
Bünde(Westf) 16:43:00
-
Kirchlengern 16:49:00
-
Hiddenhausen-Schweicheln 16:54:00
-
Herford 16:59:00
-
Brake(b Bielefeld) 17:05:00
-
Bielefeld Hbf 17:13:00
Route:
-
Holzhausen Grundschule, Preußisch Oldendorf
-
Holzhausen Bahnhof, Preußisch Oldendorf 16:38:00
-
Holzhausen Wittekindstr., Preußisch Oldendorf 16:40:00
-
Holzhausen Duffe, Preußisch Oldendorf 16:42:00
-
Blasheim Kirche, Lübbecke 16:44:00
-
Blasheim Reinköster, Lübbecke 16:45:00
-
Blasheim Marktplatz, Lübbecke 16:46:00
-
Westsiedlung, Lübbecke 16:47:00
-
Bahnhof, Lübbecke 16:49:00
-
ZOB, Lübbecke 16:54:00
-
Heuweg, Lübbecke 16:57:00
-
Matthäus-Seniorenzentrum, Lübbecke 16:58:00
-
Gehlenbeck Siekenkampstr., Lübbecke 16:58:00
-
Gehlenbeck Isenstedter Str., Lübbecke 16:59:00
-
Gehlenbeck Hüllstraße, Lübbecke 17:00:00
-
Gehlenbeck Lerchenweg, Lübbecke 17:01:00
-
Eilhausen Wassermühle, Lübbecke 17:02:00
-
Nettelstedt Landwehr, Lübbecke 17:03:00
-
Nettelstedt Moorweg, Lübbecke 17:04:00
-
Nettelstedt Schnathorster Str., Lübbecke 17:05:00
-
Nettelstedt Siedlung, Lübbecke 17:06:00
-
Eickhorst Haseloh, Hille 17:07:00
-
Eickhorst Bahnhof, Hille 17:08:00
-
Eickhorst Hiller Straße, Hille 17:09:00
-
Unterlübbe Hilferdingsen, Hille 17:10:00
-
Unterlübbe Köhlte, Hille 17:11:00
-
Rothenuffeln Schulze, Hille 17:12:00
-
Rothenuffeln Hardenbergstr., Hille 17:13:00
-
Rothenuffeln Eicksen, Hille 17:14:00
-
Haddenhausen Winkelhausen, Minden (Westf) 17:15:00
-
Haddenhausen Wickenbreede, Minden (Westf) 17:16:00
-
Haddenhausen Reinkensmeier, Minden (Westf) 17:17:00
-
Dützen Hummelbeck, Minden (Westf) 17:18:00
-
Dützen Doldenweg, Minden (Westf) 17:19:00
-
Dützen Dützer Dorfstraße, Minden (Westf) 17:20:00
-
Dützen Kaufmannsbrede, Minden (Westf) 17:21:00
-
Dützen Romeoweg, Minden (Westf) 17:22:00
-
Bölhorst, Minden (Westf) 17:23:00
-
Meisenweg, Minden (Westf) 17:24:00
-
Bad Minden, Minden (Westf) 17:25:00
-
Wittekindallee, Minden (Westf) 17:26:00
-
Kreishaus, Minden (Westf) 17:27:00
-
ZOB Hst.1-6, Minden (Westf) 17:29:00
Route:
-
Holzhausen Grundschule, Preußisch Oldendorf
-
Holzhausen Auebrücke, Preußisch Oldendorf 16:46:00
-
Holzhausen Rote Erde, Preußisch Oldendorf 16:48:00
-
Offelten Landwehr, Preußisch Oldendorf 16:49:00
-
Offelten Dorfstraße, Preußisch Oldendorf 16:51:00
-
Stadtzentrum, Preußisch Oldendorf 16:53:00