Haltestelle Schwanfeld in Plüderhausen
Welzheimer Strasse 28,
73655Plüderhausen
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Schwanfeld, Plüderhausen
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 16:36:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 16:37:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 16:38:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 16:39:00
-
Quellenweg, Urbach (Rems) 16:42:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 16:43:00
-
Schorndorfer Straße, Urbach (Rems) 16:44:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 16:46:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 16:48:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 16:49:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 16:50:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 16:55:00
Route:
-
Schwanfeld, Plüderhausen
-
Grabenstraße, Plüderhausen 16:38:00
-
Königsbau, Plüderhausen 16:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 16:41:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 16:43:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 16:44:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 16:45:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 16:46:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 16:47:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 16:48:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 16:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 16:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 16:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 16:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 16:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 16:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 17:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 17:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 17:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 17:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 17:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 17:10:00
Route:
-
Schwanfeld, Plüderhausen
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 17:06:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 17:07:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 17:08:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 17:09:00
-
Quellenweg, Urbach (Rems) 17:12:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 17:13:00
-
Schorndorfer Straße, Urbach (Rems) 17:14:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 17:16:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 17:18:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 17:19:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 17:20:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 17:25:00
Route:
-
Schwanfeld, Plüderhausen
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 17:36:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 17:37:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 17:38:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 17:39:00
-
Quellenweg, Urbach (Rems) 17:42:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 17:43:00
-
Schorndorfer Straße, Urbach (Rems) 17:44:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 17:46:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 17:48:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 17:49:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 17:50:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 17:55:00
Route:
-
Schwanfeld, Plüderhausen
-
Grabenstraße, Plüderhausen 17:38:00
-
Königsbau, Plüderhausen 17:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 17:41:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 17:43:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 17:44:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 17:45:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 17:46:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 17:47:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 17:48:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 17:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 17:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 17:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 17:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 17:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 17:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 18:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 18:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 18:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 18:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 18:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 18:10:00
Route:
-
Schwanfeld, Plüderhausen
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 18:06:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 18:07:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 18:08:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 18:09:00
-
Quellenweg, Urbach (Rems) 18:12:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 18:13:00
-
Schorndorfer Straße, Urbach (Rems) 18:14:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 18:16:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 18:18:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 18:19:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 18:20:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 18:25:00